Четверг, 09.05.2024, 01:01

Приветствую Вас Comrade

Главная | Регистрация | Вход | RSS |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поговорим » Разговор об аниме » СОВЕТУЮ! (НЯЯ)
СОВЕТУЮ!
Feel_Under_WheelДата: Пятница, 15.05.2009, 10:02 | Сообщение # 136
Genin
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
рекомендую из романтики также Ef, ежели не видели еще)
добротная штука...


ex-Volosoff
 
RoganДата: Пятница, 15.05.2009, 19:29 | Сообщение # 137
Anbu
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 6
Статус: Offline
Feel_Under_Wheel, начала смотреть, но прервалась на 3тьей серии (хотя мб еще все впереди). Немного крышесносный мультик. когда дело касается амнезийной девочки (про вторую мне нра), не люблю столь глубокую философию и драму.

Мы одни в огромном темном мире
Кровь закипает в сердце - я могу тебе помочь
Небеса становятся все шире... :Р
 
RibelaiДата: Пятница, 15.05.2009, 22:11 | Сообщение # 138
Anbu
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 4
Статус: Offline
Feel_Under_Wheel, Здравствуй)) Рада знакомству))

Побеждающий себя становиться сильным.
 
Feel_Under_WheelДата: Воскресенье, 17.05.2009, 15:37 | Сообщение # 139
Genin
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Rogan, Тогда можно еще Clannad'ом припорошить (в данный момент зацениваю) - наконец-то обнаружил более-менее адекватного ГГ(для подобного жанра), к тому же подкалывать всех мастак - моменты там есть совершенно убойные). В Ef'е, кстати, тож ниче ГГ (который мангака), хоть и переклинивало его там пару раз)

Ribelai, Здравствуй-здравствуй)

(и поток по сабжу)
Онгоинги нониче попёрли знатные: Phantom (про киллеров - еще одна медалька "за адекватность" ГГ; красивая рисовка, сюжет без соплей, всё как надо)), Higashi no Eden (чем-то напоминает фильмец "Идентификация Борна", ток с японским колоритом, пафосом и размахом), K-On (думаю, пояснять не нужно, все и так смотрят)) - тож сносящая вещица, + свежий Алхимик - ввиду полностью слитой концовки первого, надеюсь и жду)
...
...
о, еще приглянулся Regios - бодрая фентези/фантастика с налетом постапокалиптики.


ex-Volosoff
 
RoganДата: Воскресенье, 17.05.2009, 17:59 | Сообщение # 140
Anbu
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 6
Статус: Offline
Feel_Under_Wheel, кланнад уже полностью посмотрела и давно =) Правда второй сезон не осилила, хотя на компе висит - может и соберусь когда. Помоему первый сезон отлично заканчивался и второй сезон - лишний. ИМХО

Эдем смотрю по мере выхода, а к-он - ты сам ответил =) Фантом оценю обязательно, про киллеров я немало посмотрела, хоть и не мой любимый жанр, но много хорошего. Региос... фэнтези как-то средненько люблю (зато книги только про фэнтези читаю, ну не странно ли? aaa ) , но посмотрю, что это такое. thumb

Добавлено (17.05.2009, 17:59)
---------------------------------------------
aaa aaa aaa aaa aaa aaa
Хотите хохму? На одном из сайтов, аниме-онлайн, второй сезон Иппо засунули в рубрику сенен-ай
aaa aaa aaa


Мы одни в огромном темном мире
Кровь закипает в сердце - я могу тебе помочь
Небеса становятся все шире... :Р
 
Feel_Under_WheelДата: Воскресенье, 17.05.2009, 18:53 | Сообщение # 141
Genin
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Rogan, это потому, что там много потных полуголых качков)

ex-Volosoff
 
RibelaiДата: Четверг, 21.05.2009, 01:34 | Сообщение # 142
Anbu
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 4
Статус: Offline
Feel_Under_Wheel, Спасибо за советы)) Phantom еще не видела, так что ставлю в очередь на просмотр))

Добавлено (21.05.2009, 01:34)
---------------------------------------------
Спасибо Фебс)) «Mizu no Kotoba\Язык воды» - очень понравилось)) Поэтому советую))
Описание:
В основе своего девятиминутного повествования держит мистическое понимание слов как некоторой материальной силы. Собственно, именно поэтому сюжет представляет собой несколько переплетённых разговоров, обрывки которых мы слышим в баре. Разговоры могут быть о чём угодно: сплетнями о личной жизни, простой болтовнёй, попыткой поведать какую-то важную истину... а можно сидеть и читать - тоже слова! Только надо помнить, что слова эти - где-то там - обращаются в пузырьки...


Побеждающий себя становиться сильным.
 
RoganДата: Четверг, 21.05.2009, 20:57 | Сообщение # 143
Anbu
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 6
Статус: Offline
Ribelai, описание ты явно где-то скачала biggrin Так сами не выражаются русские люди, только японцы. cool А своими словами в кратце?

Мы одни в огромном темном мире
Кровь закипает в сердце - я могу тебе помочь
Небеса становятся все шире... :Р
 
RibelaiДата: Четверг, 21.05.2009, 21:18 | Сообщение # 144
Anbu
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 4
Статус: Offline
Rogan, Оки, оки))
Я так классно не скажу, но если вкратце: все неопределенно, но очень даже симпотично. Характеры, подтексты, рисовка - все гуд. Много информации, которую еще надо заметить. То есть что-то можно заметить только присмторевшись. А заметив, хорошо бы осмыслить. Мне очень понравилось. Люблю когда все с первого взгляда просто, но при этом как капустка. Много слоев, которыми так приятно потом похрустывать))


Побеждающий себя становиться сильным.
 
RoganДата: Воскресенье, 24.05.2009, 20:11 | Сообщение # 145
Anbu
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 6
Статус: Offline
Няяяя... какую я мангу прочитала, в щенячьем восторге!!!
Вот ссылка, откуда скачивала - почитайте, не пожалеете =)
Вместо того, чтобы петь песни о любви, подари ее мне!


Мы одни в огромном темном мире
Кровь закипает в сердце - я могу тебе помочь
Небеса становятся все шире... :Р
 
RibelaiДата: Понедельник, 25.05.2009, 18:04 | Сообщение # 146
Anbu
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 4
Статус: Offline
Rogan, cry Фармат какой-то не тот. У меня такие не читает((

Побеждающий себя становиться сильным.
 
RoganДата: Понедельник, 25.05.2009, 18:51 | Сообщение # 147
Anbu
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 6
Статус: Offline
ты имеешь ввиду torrent? Это файл для скачивания, засовываешь его в utorrent (программа), и скачиваешь за 10 мин (или какая-там у тя скорость инета...) все файлы. А так формат сканов там обычный, jpeg

Мы одни в огромном темном мире
Кровь закипает в сердце - я могу тебе помочь
Небеса становятся все шире... :Р
 
RibelaiДата: Понедельник, 25.05.2009, 23:22 | Сообщение # 148
Anbu
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 4
Статус: Offline
Rogan, utorrent? jpeg? wacko

Побеждающий себя становиться сильным.
 
RoganДата: Вторник, 26.05.2009, 00:41 | Сообщение # 149
Anbu
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 6
Статус: Offline
Ribelai, ты мне сестру напоминаешь, не в обиду сказано, сестру я люблю, но то, что касается компьюютера и инета в часности ... =^_^'=
utorrent, BitComet и друнгие подобные программы созданы для скачивания файлов не с сайтов, а непосредственно с других пользователей. Файлик с разрешением torrent -как бы связывает несколько компьютеров, но только относительно определенный файлов, хранящихся в опредленно папке. Если файлы переместить или переименовать, то ты по этому файлику уже их скачать не сможешь. Когда ты скачаешь, по тому же файлику к тем же файлам будут иметь доступ другие пользователи, и будут скачивать их у тебя - вот такая взаимовыгода. Сайт, на который я дала ссылку, посредник - на нем выкладываюся файлики torrent и он считает рейтинг, т.е. статистику, сколько скачала ты, и сколько скачали у тебя. Если рейтинг маленький, т.е. ты скачала значительно больше, чем ты отдала, то тебе не позволят скачивать больше - нечего жадничать и быть эгоистом.
jpeg - сейчас самое стандартное разрешение у картинки... самое примитивное сравнение (и полностью различное по характеристикам), рисунок, который ты рисуешь в painte (стандартная программа, предоставляется вместе с windows), сохраняются в формате bmp. К слову сказать, из-за различия характеристик, bmp "весит" значииительно больше... Второй по популярности разрешение у картинок - gif. Но картинкой назвать это не совсем будет верно. Это несколько картинок, которые показываются одна за другой и картинка оживает. Как пример - анимированные аватары все имеют разрешение gif =)
Надеюсь доступно объяснила sad .


Мы одни в огромном темном мире
Кровь закипает в сердце - я могу тебе помочь
Небеса становятся все шире... :Р
 
RibelaiДата: Вторник, 26.05.2009, 00:51 | Сообщение # 150
Anbu
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 4
Статус: Offline
Rogan, Угу)) Про картинки я и сама знаю)) Спросила уже за компанию))
А вот utorrent для меня новость. И звучит как-то подозрительно. Путем такого обмена вирусы с компа на комп тоже перебегать могут? Да и весить мне там самой особо нечего. Я обычно все смотрю он-лайн... Поэтому не знаю стоит ли заморачиваться и искать эту програмку. Как думаешь? Можно эту мангу где-нибудь он-лайн почитать или еще что?
В компах и с ними связанном я действительно плохо разбираюсь=))


Побеждающий себя становиться сильным.
 
Форум » Поговорим » Разговор об аниме » СОВЕТУЮ! (НЯЯ)
Поиск:

2nd Life Fansubs © 2008 - 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz