Суббота, 20.04.2024, 06:40

Приветствую Вас Comrade

Главная | Регистрация | Вход | RSS |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поговорим » Разговор об аниме » СОВЕТУЮ! (НЯЯ)
СОВЕТУЮ!
Feel_Under_WheelДата: Суббота, 30.05.2009, 17:49 | Сообщение # 166
Genin
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Ribelai, вот ссыль на оффициальный русик (ступил, надо было сразу его написать)

А по поводу акаги, можешь подогреть интерес Saki, правд он - квинтэссенция фансервиса с юри-закосом, но всё ж про маджонг)


ex-Volosoff
 
RibelaiДата: Суббота, 30.05.2009, 22:36 | Сообщение # 167
Anbu
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 4
Статус: Offline
Feel_Under_Wheel, sad И это ему не помогло. Файл скачивается. Но, стоит мне открыть utorrent, он бесследно исчезает. Раз пять пробовала. Просто моментально исчезает и все. А в настройках по-прежнему только английский и системный. Нажимаешь больше, опять скачивается этот же файл, но и опять же исчезает(( Какой-то замкнутый круг.

Про Саки слышала и сама даже где-то писала)) Стоит в очереди. Но все равно, спасибо, что напомнил)) Уже подзабыла о нем))
Но Акаги мне понравился совсем не из-за маджонга, а из-за неповторимой психологии персонажей. Очень качественно прописаной. Из-за полной реалистичности и в то же время постороннему - читсая мистика. Из-за чуждого мировоззрения. Своебразия, динамики и интриги. По мне, это пример уникального в своем роде аниме.


Побеждающий себя становиться сильным.
 
Feel_Under_WheelДата: Суббота, 30.05.2009, 23:09 | Сообщение # 168
Genin
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Ribelai, странно, по идее, когда у тебя изчезает файл .lng, то клиент(utorrent) сам переносит его в папку настроек. посмотри, интересу ради(ибо хз, по делу это или нет) файл uninstall.ini. Там должна быть строчка, где пишет про путь к lng-файлу...
В общем, во Всезнающем FAQ'е Великого и Ужасного Портала torrents.ru
подробно об этом писали...

Наподобие Акаги есть еще одна занятная анимушка, под названием Кайдзи. Того же автора, что характерно) (и по рисовке в том числе)


ex-Volosoff
 
RibelaiДата: Воскресенье, 31.05.2009, 00:30 | Сообщение # 169
Anbu
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 4
Статус: Offline
Feel_Under_Wheel, А где искать файл uninstall.ini? Зашла во все программы, не нашла.
Действительно, в Кайдзи такой же буратино, как и в Акаги=))))) Рисовка у автара определенно нестандарт=)) Буду смотреть))


Побеждающий себя становиться сильным.
 
Feel_Under_WheelДата: Воскресенье, 31.05.2009, 01:01 | Сообщение # 170
Genin
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Ribelai, искать в папке с программой

ex-Volosoff
 
RibelaiДата: Воскресенье, 31.05.2009, 13:30 | Сообщение # 171
Anbu
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 4
Статус: Offline
Feel_Under_Wheel, А нету у меня никакой папки... Просто сама программка на диске лежит. И все, что можно с ней сделать это либо зайти либо сразу в корзину удалить.

Добавлено (31.05.2009, 13:30)
---------------------------------------------
Feel_Under_Wheel, Спасибо большущее за Кайдзи!)) Очень интересно!)) Пока ничуть не хуже Акаги!))


Побеждающий себя становиться сильным.
 
Feel_Under_WheelДата: Воскресенье, 31.05.2009, 15:17 | Сообщение # 172
Genin
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Ribelai, все, таки понял) (благо повод покопаться на оф сцайте появился)
зайди в documents and settings\имя пользователя*\application data\utorrent
это и есть рабочая папка мюторрента
и туда-то и нужно, по ходу, копировать файл .lng


ex-Volosoff
 
RibelaiДата: Воскресенье, 31.05.2009, 15:53 | Сообщение # 173
Anbu
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 4
Статус: Offline
Feel_Under_Wheel, Ура!!!!!!!))
Все, теперь все по-русски!)) happy happy happy


Побеждающий себя становиться сильным.
 
Feel_Under_WheelДата: Воскресенье, 31.05.2009, 16:38 | Сообщение # 174
Genin
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Ribelai, Фью... (смахивя трудовой пот)

ex-Volosoff
 
RibelaiДата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:34 | Сообщение # 175
Anbu
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 4
Статус: Offline
happy Feel_Under_Wheel happy

Побеждающий себя становиться сильным.
 
RoganДата: Понедельник, 01.06.2009, 00:21 | Сообщение # 176
Anbu
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 6
Статус: Offline
Ribelai, По поводу перевода Акаги - без понятия, сама недавно скачала, теперь и мне надо будет отслеживать... Поздравляю с русской версией торрента. Про торрентс.ру - сразу сказала, рейт поддерживать сложно.... У меня скачанного 17 с лишним гигов, а отданного всего 5 с небольшим, рейт как раз 0.3, но пока не трогаю... И это притом, что скачала я эти 17 гигов хз когда, и с тех пор почти не качала (это первый самый гандам и Вистл - свисток... вот и все, что я оотуда качала). Они вистят на раздаче, но скачивают по 60-150 метров в день =_='

Мы одни в огромном темном мире
Кровь закипает в сердце - я могу тебе помочь
Небеса становятся все шире... :Р
 
Feel_Under_WheelДата: Понедельник, 01.06.2009, 00:44 | Сообщение # 177
Genin
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Rogan, сезон (а может даже и пяток первых серий) какого-нибудь сёнена(еще лучше - гаремника) на раздаче, да на пару неделек - вмиг исправишь свою нуль-три) У меня на одном Mushishi (за полгода, правд) набежало 150 гб)... Притом, что это не сёнен)) (всякие там Розарии да Бличи с Нарутами - всегда цене) )
Еще есть вариант раздачи последней серии любого онгоинга - за вечер улетает гектара 2-3 (и это с ~300 метров)
Цифры, правда, небольшие - сказывается динамический айпишник (корбинка десу), так что ежели статический - так вообще дер гроссе шоколаден)


ex-Volosoff
 
RoganДата: Понедельник, 01.06.2009, 18:33 | Сообщение # 178
Anbu
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 6
Статус: Offline
Feel_Under_Wheel, да, можно было б, но я человек привычки, привыкла качать с лэйера или летитбита с депозитом - и качаю... а другие источники ищу, только когда не могу найти на старом, заинтересовавшее. Вот кроме как на торренте.ру нигде первый гандам и вистл не нашла... так что пусть висят, пока мне что-то с него еще понадобится - рейтинг исправится =) А на лэйере у меня уже стабильный приток гигов, даже несколько раздач удаляю, и так по максимому с линии отдаю... Правда максимум небольшой 70кб/с +-5

Мы одни в огромном темном мире
Кровь закипает в сердце - я могу тебе помочь
Небеса становятся все шире... :Р


Сообщение отредактировал Rogan - Понедельник, 01.06.2009, 18:36
 
RibelaiДата: Понедельник, 01.06.2009, 23:15 | Сообщение # 179
Anbu
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 4
Статус: Offline
А гандам и вистл хорошее аниме?

Добавлено (01.06.2009, 23:15)
---------------------------------------------
Feel_Under_Wheel, Rogan, Вот я нашла, что бы такое закачать, чего на торренте еще нет. Вот только... У меня это файлы типа: VP6 Flash Video. Будут они потом у тех кто скачает воспроизводиться? Или нужно закачивать фалы только определенного формата? И можно ли поменять как-то мой формат на еще какой-нибудь?...


Побеждающий себя становиться сильным.
 
RoganДата: Суббота, 13.06.2009, 17:00 | Сообщение # 180
Anbu
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 6
Статус: Offline
гандам... ну космические роботы, аниме 1979 года.... =)))) А вистл - про футбло, мне понравилось, только перевели пока лишь18 серий, нормальный перевод 14 серий и 4 - читать невозможно (разные переводчики).
Насчет формата не знаю...

Добавлено (13.06.2009, 17:00)
---------------------------------------------
что смотреть, чтоб и инересно и не заумно? Обычно если мульт чересчур глупый - мне не интересно... Хотя некором нра, говорят - разгрузка мозгов... С другой стороны сейчас и вправду загружать чем-то вроде Акаги не хочется - жарко... То, что хотела посмотерть - не могу найти в инете... Дошла до того, что качаю Спиди гонщика, но с радостью прервусь, если что посоветуют в моей нелегкой ситуации. dry


Мы одни в огромном темном мире
Кровь закипает в сердце - я могу тебе помочь
Небеса становятся все шире... :Р
 
Форум » Поговорим » Разговор об аниме » СОВЕТУЮ! (НЯЯ)
Поиск:

2nd Life Fansubs © 2008 - 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz