Пятница, 26.04.2024, 09:23

Приветствую Вас Comrade

Главная | Регистрация | Вход | RSS |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поговорим » Разговор об аниме » СОВЕТУЮ! (НЯЯ)
СОВЕТУЮ!
yana1011Дата: Суббота, 02.08.2008, 00:37 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Volosoff, кое что смотрела, остальное надо будет глянуть.
 
VolosoffДата: Пятница, 22.08.2008, 21:10 | Сообщение # 17
Academy student
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно появилась жесткая тема под названием Detroit Metal City - угарный стеб одновременно над брутальным металлом и сопливой попсятиной))
Плюс, в довесок, сейчас еще идет сериальчег Code Geas (на всяк случай, мало ли кто не знал) ) - механутая фантастика про противостояние большой грозной Британии и маленькой, но гордой и свободолюбивой Японии.)))
 
Crying_voidДата: Пятница, 22.08.2008, 23:39 | Сообщение # 18
Chuunin
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Репутация: 11
Статус: Offline
Есть такое дело) Надо выхода дождаться и тогда уже гиаситься)



 
TomtitДата: Среда, 24.09.2008, 14:20 | Сообщение # 19
Academy student
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и раз уж я здесь появился вставлю свои пять копеек
Посмотрел пока не очень много, но понравились Сад грешников и из той же вселенной Повесть о лунной принцесе, а так же Ergo Proxy, Выброшенная принцеса. Красивая картинка, интересные истории.
 
reijinДата: Воскресенье, 12.10.2008, 10:54 | Сообщение # 20
Academy student
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 5
Статус: Offline
А я вот посоветую Baccano! - очень понравилось))) Еще есть Kateikyoushi Hitman Reborn! - для тех, кто любит драки и мафию))) cool
Еще посоветую Kino no Tabi, но это уже больше интеллектуальное - в нем рассказывается про девочку, которая путеществует по миру с разговаривающем мотоциклом)))) Забавная вещь))) biggrin


Век живи, век учись... и поймешь, когда надо помолчать)))
 
BigZLOДата: Четверг, 06.11.2008, 15:04 | Сообщение # 21
Academy student
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
И никто не вспомнил про FLCL!

Вот уж к чему норм сабов фиг найдёшь...

Я себе сам переводил с версии kickassanime.tk


Тоже фансаблю потихонечку...
 
VolosoffДата: Пятница, 07.11.2008, 10:01 | Сообщение # 22
Academy student
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут на прошедшем ани-фесте крутили Ghost Hound... Знатная штука, не проходите мимо)
 
Fullmetal_BenderДата: Суббота, 08.11.2008, 15:24 | Сообщение # 23
Genin
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
Случайно попал на Shijou saikyou no deshi Kenichi
Советую всем посмотреть (50 серий, сам пока 15 посмотрел)Ю с переводом от Hollow конечно же cool


ITADAKIMAS!
 
yana1011Дата: Вторник, 11.11.2008, 21:58 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Мне очень понравилось аниме Trinity Blood - посоветовать его никому не могу, своеобразный сюжет. Многие не любят дублированное аниме, но я смотрела его на Первом игровом в профессиональном дубляже. Там же подсела на аниме "Триган" - веселенькое и тоже дублированное.
 
AxAxДата: Вторник, 23.12.2008, 20:24 | Сообщение # 25
Academy student
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Если не называть нашумевшие Блич и Ван Пис (кто не знает смотреть обязательно, тем более поклонникам Наруто), очень понравился из последних Code Geass 1 и 2 сезоны (Volosoff меня понимает), мульт очень динамичный, с интересным сюжетом и непредсказуемым поворотом событий, главный герой просто жгёт!!!! радует минимальное количество филлеров))))... смотрится легко, правда последний серии второго сезона немного мутные и напрягают, но концовка решает)))!!!! всем советую смотреть!
Hellsing OVA - ДА!!! Аллукард - рулит!!! в ноябре обещали 5 серию выпустить в продажу, думаю должна скоро появится в сети
ну ещё всем желаю посмотреть Soul Eater, сам посмотрел не много, но очень нравится))))

Добавлено (23.12.2008, 20:24)
---------------------------------------------
кто посоветует хороший сериал, что бы палец отреж, но дай следующую серию посмотреть)))))))))))))))

девичьи филлеры и загрузочные, типа, чернее чёрного, плиз не подсовывать)))))


ГОМУ ГОМУ НО!!!

Сообщение отредактировал AxAx - Суббота, 22.11.2008, 03:24
 
synmaisДата: Среда, 24.12.2008, 15:38 | Сообщение # 26
KavainiyJounin
Группа: Администраторы
Сообщений: 335
Репутация: 12
Статус: Offline
Советую посмотреть Hajime no Ippo (Первый Шаг), сам посмотрел его недавно. Понравилось море "специфического" юмора, драйв, отсутствие филлеров и тягомотин (за исключением целых 2-х серий на 75, где идет повтор предыдущих боев). Да и рисовали анмеху Мэдхаусы, а у них вообще, сплошные шедевры.

 
Crying_voidДата: Среда, 24.12.2008, 23:16 | Сообщение # 27
Chuunin
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Репутация: 11
Статус: Offline
synmais, иппо - лол)
Макуночи не к ночи




 
VolosoffДата: Четверг, 25.12.2008, 16:50 | Сообщение # 28
Academy student
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
убойный свежачок KissXsis со старым-добрым Kanokon))
 
synmaisДата: Пятница, 26.12.2008, 18:46 | Сообщение # 29
KavainiyJounin
Группа: Администраторы
Сообщений: 335
Репутация: 12
Статус: Offline
Crying_void, рифмоплёт, млин...
хотя ты и прав, лол-а там много. Сам-то смотрел небось, раз про Макуночи знаешь, хотя больший лол, это Такамура, вот это чел...


 
Crying_voidДата: Пятница, 26.12.2008, 22:54 | Сообщение # 30
Chuunin
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Репутация: 11
Статус: Offline
synmais, Смотрел. На середине бросил, когда Иппо уже по-серьезному сдавил мозг. Ну извини меня, начинает раздражать, когда красочных (более-менее) персонажей, как огненный тигриный чувак из провинции, или русский волк, сносис просто подряд этот откровенно тупорылый и серый Макуночи. Я, конечно, понимаю, что Наруто тоже как вспомнить, как рамен в среду ел, так тоже хоть кому люлей наваляет, но в Наруте хотя бы и другим персонажам достойно места отводится и соперничества много, а тут один этот "черепаха, взгляд из-под перчаток" и шутки про член wacko
Позже я его все же досмотрел до конца. Ближе к окончанию там по-смешнее хотя бы. И то радует. А так - режиссерская работа хорошая, но сюжет неинтересен. И гг отвратителен ИМХО.




 
Форум » Поговорим » Разговор об аниме » СОВЕТУЮ! (НЯЯ)
Поиск:

2nd Life Fansubs © 2008 - 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz