Четверг, 25.04.2024, 16:42

Приветствую Вас Comrade

Главная | Регистрация | Вход | RSS |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поговорим » Разговор об аниме » СОВЕТУЮ! (НЯЯ)
СОВЕТУЮ!
RoganДата: Вторник, 26.05.2009, 07:38 | Сообщение # 151
Anbu
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 6
Статус: Offline
Вирусы, конечно, могут перебегать, если они вшиты в те файлы, что ты скачиваешь, но у меня, например, все, что я скачиваю, автоматически проверяется антивирусом. Поискать ты, конечно, можешь, я не так часто мангу читаю, поэтому не знаю, мб где и есть все 5 томов, но на тех сайтах. что я все-таки использую, как свои любимые по манге, выложено всего 3 тома, а где их доставал автор поста, на что я ссылку давала, хз...

Мы одни в огромном темном мире
Кровь закипает в сердце - я могу тебе помочь
Небеса становятся все шире... :Р
 
Feel_Under_WheelДата: Среда, 27.05.2009, 10:40 | Сообщение # 152
Genin
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Есть оч клевый сцайт с мангой stoptazmo.com
ток там вся она на аглицком, но есть функция просмотра онлайн.

а насчет торрента (to Ribelai), - настоятельно рекомендую ознакомиться, ибо есть торрентс.ру, пайрэтсбэй, тотошка и прочие, где много-много всяких вкусностей) Главные плюсы - скорость и громадный выбор.
Ах да, эти все радости будут еще более радостными, если у тебя анлим)

(тепер разбавлю сей флуд сабжем)

Слабо(или вообще никак) здесь упоминались полнометражки. Чуток ликвидирую(хотя бы для себя) пробел) Из наиболее понравившихся: Nausicaa (она же Навсикая, она же Носика, она же Наусикаа) - хоть и старенькое, но оч добротное аниму с моей нежно любимой постапокалиптикой (биооружие - в комплекте); Sword of Stranger - тут уже дела минувшие, забористое самурайское рубилово, без перегибов, с сочной графикой... Хм, пока - всё, что сходу на ум пришло, надо перебрать архивы)


ex-Volosoff
 
RibelaiДата: Среда, 27.05.2009, 15:25 | Сообщение # 153
Anbu
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 4
Статус: Offline
Значит торрентами надо будет потом занятся))
Rogan, а все-таки, как мне мангу-то читать, если она у меня не читается?... Или какую-нибудь спец программу надо?

Добавлено (27.05.2009, 15:25)
---------------------------------------------
Занялась торрентами. Наканец смогла зарегистрироваться на http://torrents.ru дабы посмотреть Акаги, как мне Санмайс и советовал... cry Чувствую себя, как в фильме "Тупой и еще тупее" cry
Скачала - Файл "TORRENT". Вот теперь смотрю на него как всем известный барашек на новые ворота cry И что с ним делать не знаю. Как вообще такие файлы смотрят?...


Побеждающий себя становиться сильным.
 
Feel_Under_WheelДата: Среда, 27.05.2009, 18:55 | Сообщение # 154
Genin
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
(отвечу за г-жу Роган, не против?))
Ribelai, запускаешь utorrent(или любой другой клиент), ассоциируешь её(прогу) с файлами .torrent (через менюшку)
далее, качаешь по ссыли торрент-файл, запускаешь его, и дальше, думаю, все понятно будет. (появится окошко "куда качать" со списком файлов, тыркаешь "ок", и ждешь пока скачается)
вот прямая инструкция с сайта : http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=101298


ex-Volosoff
 
RibelaiДата: Четверг, 28.05.2009, 01:36 | Сообщение # 155
Anbu
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 4
Статус: Offline
Feel_Under_Wheel, Спасибо!)) Буду изучать!)) Попробую сейчас найти utorrent и где-нибудь скачать))

Добавлено (28.05.2009, 00:59)
---------------------------------------------
Feel_Under_Wheel, Опять запуталась... Как сбросить с диска С уже скачанное? А то у меня там места мало, хотела совсем на другой диск скинуть... Но не поняла как. Сейчас не могу найти скачанное. Установку прервала. Они как-то в самом utorrentе убираются или как?
Можно где-нибудь скачать utorrent на русском? А то я скачала и русификатор тоже скачала, вот только нифига оно не русифицируется(( И выглядит окошко utorrentа совсем не так, как в инструкции. Все по-другому((

Добавлено (28.05.2009, 01:07)
---------------------------------------------
И с диска этот utorrent убираться не хочет(( Хотела его вырезать и вставить туда, где метста много. Вставится-то он вставился, вот только со старого места тоже не убрался. И не удаляется(( cry
Как убрать? Пробовала переименовывать - не помогло.

Добавлено (28.05.2009, 01:31)
---------------------------------------------
Вообщем, у меня пипец. На диске С осталось только 103 Мб. Совсем мало. Скачанного с торрента Акаги надо как-то убрать. Вот только знать бы, где его искать...

Добавлено (28.05.2009, 01:36)
---------------------------------------------
Нашла-таки эту заразу)) Удалила))
Как все сложно-то с этими торрентами... wacko


Побеждающий себя становиться сильным.
 
FebsДата: Четверг, 28.05.2009, 01:51 | Сообщение # 156
Genin
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
Ribelai, Ой-ёй, у тебя тут целая война идет с уторрентом... Покажи компутеру, кто в доме хозяин wink
 
RibelaiДата: Четверг, 28.05.2009, 02:29 | Сообщение # 157
Anbu
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 4
Статус: Offline
Febs, Пытаюсь)) Вроде разобралась с установкой)) Чего-то качаю)) Уже куда надо))
Правда долго это)) Спать охота)) Наверное, завтра продолжу))


Побеждающий себя становиться сильным.
 
Feel_Under_WheelДата: Четверг, 28.05.2009, 10:36 | Сообщение # 158
Genin
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Ribelai, русский язык в нем, вроде, встроен. Зайди в менюшку("конфигурации") utorrent'а, во вкладке "Общие" есть выбор языка.
Далее. Убивать накачанное файло лучше только через utorrent. Там есть выбор: убить только торрент-файл, убить все вместе или убить только закачку. Если быть напрямую - скапризничает)
Пы.Сы. не забывай о рейтинге - раздавай побольше) Как вариант(прибыльный) - качай онгоинги и просто раздавай. Одной серией можно оч некисло облагородить рейт)


ex-Volosoff
 
RibelaiДата: Четверг, 28.05.2009, 13:49 | Сообщение # 159
Anbu
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 4
Статус: Offline
Feel_Under_Wheel, Там есть "файл", "опции" и "помощь". Мне куда? И как конфигурация по-английски звучит? Язык надо как-то сделать, а то я с английским сильно путаюсь...
Хорошо, как разберусь с языком, посмотрю, как закачивать. Правда онгоинги и без меня уже расхватали, но поищу, может что-то еще осталось не охваченным...

Добавлено (28.05.2009, 13:49)
---------------------------------------------
Feel_Under_Wheel, Там есть "файл", "опции" и "помощь". Мне куда? И как конфигурация по-английски звучит? Язык надо как-то сделать, а то я с английским сильно путаюсь...
Хорошо, как разберусь с языком, посмотрю, как закачивать. Правда онгоинги и без меня уже расхватали, но поищу, может что-то еще осталось не охваченным...


Побеждающий себя становиться сильным.
 
RoganДата: Четверг, 28.05.2009, 23:15 | Сообщение # 160
Anbu
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 6
Статус: Offline
Да... даже я так не мучалась с торрентом... правда я сначала разобралась, почитав инфу, а потом только полезла осваивать =) Кста, где ты скачивала клиент? Я например, на анимелэйере, там сбоку ссыль и у меня сразу русифицированная версия была. (правда, в свое время я тоже начинала с английской) Акаги я, кстати, отже на лэйере нашла, да там и рейтинг легче держать... за 400 часов скачивания, болучаешь 400 бонусных очков и можешь обменять их на 10гб раздачи... для тех у кого скорость отдачи мизер - лучше не придумаешь. правда, у меня, слава богу, не совсем мизер...



Мы одни в огромном темном мире
Кровь закипает в сердце - я могу тебе помочь
Небеса становятся все шире... :Р
 
RibelaiДата: Пятница, 29.05.2009, 00:18 | Сообщение # 161
Anbu
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 4
Статус: Offline
Rogan, Сама не знаю где.. Зашла на первую попавшуюся ссылку, что поисковик вывел..
Rogan, Можешь подсказать, где в utorrent'е менюшка "конфигурации" и вкладка "Общие". Там вроде есть выбор языка...

"за 400 часов скачивания, получаешь 400 бонусных очков и можешь обменять их на 10гб раздачи" а где менять? Там где-нибудь пишется, сколько у меня часов скачивания?
И потом закачивать на торрент надо будет в каком формате mp3 или еще есть какие-то варианты? Как вообще закачивают, там есть инструкция для чайников?

wacko *осторожно, активная работа мозга* wacko

Добавлено (29.05.2009, 00:18)
---------------------------------------------
Родилась мысль: question

"Молодой дубок пустил корни" Дубок, потому что дубина не звучит))


Побеждающий себя становиться сильным.
 
RoganДата: Пятница, 29.05.2009, 07:30 | Сообщение # 162
Anbu
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 6
Статус: Offline
Сначала о торренте
1. Выбор языка
Нажимаешь на кнопочку настроек

Там, на вкладке General выбираешь язык

2. Настройки для наиболее скоростной раздачи скачанного (для поддержки рейтинга) Выбери те же пункты, что на картинках:


3. Анимэлэйер. Бонус. Где его найти

После нажатия ссылки "мой бонус" выходишь на страницу обмена. Лучше всего выбрать последний пункт. Если подсчитаешь, поймешь, что он самый выгодный.


Мы одни в огромном темном мире
Кровь закипает в сердце - я могу тебе помочь
Небеса становятся все шире... :Р
 
RibelaiДата: Пятница, 29.05.2009, 15:03 | Сообщение # 163
Anbu
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 4
Статус: Offline
В моем utorrent'е вообще нет русского языка(( Только два варианта, системный и английский((
И менюшки похожи, но не такие. Некоторые части, которые ты обвела красным отсутствуют.
Может мне заново utorrent скачать, такой как у тебя? Можешь дать ссылку для скачивания?

Добавлено (29.05.2009, 15:03)
---------------------------------------------
На http://torrents.ru/

Рейтинг: начнет отображаться после 5 GB скачанного [ Найти все текущие раздачи ]
( Всего отдано 20 MB + на своих раздачах 0 B + бонусных 0 B ) / Скачано 3.65 GB
Посл. обновл. Сегодня Вчера Всего учтено
Скачано 0 B 709 MB 3.65 GB 3.65 GB
Отдано 0 B 5 MB 20 MB 20 MB
На своих 0 B 0 B 0 B 0 B
Бонус 0 B 0 B 0 B 0 B
Скорость 0 KB/s · 0 KB/s 99 KB/s · 1 KB/s 102 KB/s · 1 KB/s FAQ по рейтингу

То есть здесь я могу спокойно качать до 5 GB? Или не так?

На http://animelayer.ru/mybonus.php

На вашем счету 0.00 бонусов
За каждый час сидирования, Вы получаете 1 бону

Тут я пока буду качать, чтобы не было 0)) Но помнить про бонус))

Rogan, спасибки))


Побеждающий себя становиться сильным.
 
Feel_Under_WheelДата: Пятница, 29.05.2009, 22:27 | Сообщение # 164
Genin
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Ribelai, по поводу torrents
начиная с 5ти гектар у тебя он лишь начнет отображаться, т.е. будет наглядным. И ежели на момент закачки последнего метра до 5ти гб у тебя хреновый рейт(ниже 0.3, по-мойму), то скачка для тебя будет прикрыта(до восстановления удобоваримого рейта). Воть... Так что лучше не жадничать с самого начала)
И, да, какая версия мюторрента стоит? 1.8.2? (это последняя финалка)

вот, ежели нужно, ссыль на финалку и на страничку руссификаторов для разных билдов (свою точную версию посмотри в окошке "о программе")


ex-Volosoff

Сообщение отредактировал Feel_Under_Wheel - Пятница, 29.05.2009, 22:39
 
RibelaiДата: Суббота, 30.05.2009, 17:12 | Сообщение # 165
Anbu
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, 1.8.2 стоит. Спасибо большое за инструкцию по русификаторам)) Теперь может быть в чем-то разберусь))

Добавлено (30.05.2009, 17:12)
---------------------------------------------
С руссификатором ничего так и не склеилась. Ну да ладно. Попробую с английским...

А "Akagi" дествительно шикарный сериал!!! Просто замечательный)) Вот только жаль, что с русскими сабами только 20 серий cry На самом интересном, не посмотреть(( Надеюсь, оставшиеся 6 переведут... Rogan, не знаешь их вообще переводят и с какой примерно скоростью?


Побеждающий себя становиться сильным.
 
Форум » Поговорим » Разговор об аниме » СОВЕТУЮ! (НЯЯ)
Поиск:

2nd Life Fansubs © 2008 - 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz