Понедельник, 29.04.2024, 11:08

Приветствую Вас Comrade

Главная | Регистрация | Вход | RSS |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Улыбатор  
Форум » Активные проекты » Наруто » Обсуждение перевода (Высказываем свое мнение.)
Обсуждение перевода
ChrizantemДата: Воскресенье, 05.10.2008, 10:59 | Сообщение # 91
Academy student
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
и где же я проявил неуважение ??

Добавлено (05.10.2008, 10:59)
---------------------------------------------

Quote (yana1011)
Chrizantem, меня бесят люди (в данном случае ты), которые так неуважительно относятся к команде переводчиков этого сайта. Ты не заметил, что здесь два проекта? Как я поняла, ребята добивают Айшилда. И все терпеливо ждут. Если такой умный, возьми и помоги, тем более что помощь требуется. Я много чего могу написать, но из-за уважения в админам не буду.

Вопрос был адресовован владельцам проекта, а не тебе! и ответ я хотел услышать тоже не от тебя!
P.S читай нормально топы...
 
yana1011Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 11:11 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Chrizantem, я нормально читаю топы и я не собиралась отвечать на твой вопрос. Это не в моей компетенции. Просто я высказала свое возмущение на приписку к вопросу. Да и переписываться с тобой у меня нет никакого желания. На форуме есть люди гораздо интереснее тебя.
 
ChrizantemДата: Воскресенье, 05.10.2008, 11:43 | Сообщение # 93
Academy student
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (yana1011)
я нормально читаю топы и я не собиралась отвечать на твой вопрос. Это не в моей компетенции.

я тебе его не задовал.
Quote (yana1011)
Да и переписываться с тобой у меня нет никакого желания. На форуме есть люди гораздо интереснее тебя.

у меня тоже...
 
yana1011Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 11:59 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





Quote (Chrizantem)
я тебе его не задовал.

Я не даун, поняла.
Quote (Chrizantem)
у меня тоже...

Я рада...
 
synmaisДата: Воскресенье, 05.10.2008, 17:03 | Сообщение # 95
KavainiyJounin
Группа: Администраторы
Сообщений: 335
Репутация: 12
Статус: Offline
yana1011, хоть проекта два, но они с некоторых пор целиком и полностью раздельны (это я так, как уточнение, если кого-то твой пост введет в затруднение)
Chrizantem, проект Лео не бросит, а также с большой вероятностью можно сказать, что он в той или иной степени работает над сериалом, будь там сам перевод, организационные моменты или какие-нибудь мелочи. Впрочем сериал не онгоинг, ломки быть не должно, а перевод будет тогда, когда будет. Вопросами-распросами делу не поможешь и они не сильно мотивируют, по крайней мере в таком контексте ("забили"). Если не так понял, звиняй, бывает))


 
yana1011Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 18:06 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





synmais, прости, не удержалась. Человек, который имеет в своем арсенале два-три сообщения, позволяет себе такое высказывание как "подзабили на проект"! Даже Улыбатор, который кем только у вас не побывал, и то терпеливо ждет. Я понимаю, что не по теме. Крик души.

Сообщение отредактировал yana1011 - Воскресенье, 05.10.2008, 18:06
 
ChrizantemДата: Понедельник, 06.10.2008, 23:05 | Сообщение # 97
Academy student
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Гоменосай! позвольте объяснить. Я просто попал в сложную ситуацию - закончил смотреть сериал на 70м эпизоде, поняв что перевод вашей группы на данный момент самый лучший но проблема в том, что я не знаю смотреть сериал дальше или терпеливо ждать последующие релизы вашей группы, но это только часть проблеммы, а вторая заключается в том, что не испортятся ли те впечатленя от Наруто полученые в первый раз просмотра если я временно приостонвлю просмотр (правда временно это понятие растяжимое) а потом через n'е кол-во времени начну просмотр заного. Мнея просто теперь кроет с того момента как написал первый коментарий.
P.S yana1011 Гоменосай !!!
 
Crying_voidДата: Вторник, 07.10.2008, 15:20 | Сообщение # 98
Chuunin
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Репутация: 11
Статус: Offline
(С работы не получается залогиниться на форуме, а дома вечером только и нет ни времени, ни сил. Сейчас дорвался до компа коллеги).
Спешу сделать объявление для всех, что, как и сообщил SynMais, проект не брошен и брошен не будет. Несколько дней назад была достигнута договоренность с релиз группой Genshiken (сайт torrents.ru) о совместной работой над проектом. Они будут предоставлять профессиональные DVD-рипы сериала, мы , разумеется - наши субтитры. Первый шаг будет реализован в формате MKV|H264|полусофт (сабы полностью встроены в матрешку, ничего не вшито в видео). Будем также добиваться незамедлительного дублирования релиза в формате AVI|XviD|полный хардсаб (для HardWare-проигрывателей). Определено оформление субтитров - это два стиля - один на реплики, второй на мысли + наклонный на флешбеки. Всего переведено 45 - 50 серий. Из них было выпущено всего 39. Все серии будут переизданы в новом DvD-рипе в перечисленных форматах. Когда начнется стабильный релизинг - будут новости и ссылки.
В общем, работа ведется и перевод Наруто от 2nd Life будет наверняка.
PS: Яна, ничего срерх-оскорбительного в сообщении камрада Chrizantem'а нет. Если группа берется за проект, то надо браться серьезно и вести его до конца. На мой взгляд, публика имеет право на это рассчитывать и задавать вопросы, причем, и в малоуважительной форме в том числе, так как мы преостановили проект ни с того, ни с сего, ничего не сказали и т.д. и т.п. и перерыв этот был вызван не техн. проблемами, а возрастанием наших собственных аппетитов в отношении качества картинки и видео.
PPS: кроме того, достаточно приятно осознавать, что после такого перерыва остаются люди, которые хотят смотреть Наруто именно с 2nd Life.
Оставайтесь с нами!:) Скоро все будет... да еще КАК... wink




 
yana1011Дата: Вторник, 07.10.2008, 16:22 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





Quote (Crying_void)
PS: Яна, ничего срерх-оскорбительного в сообщении камрада Chrizantem'а нет.

Сверх-оскорбительного? Я сказала "неуважительно". Во всяком случае мне так показалось. Объяснения понятны. Добавить нечего. Намек ясен, следующий раз защищать не буду.
 
TomtitДата: Вторник, 07.10.2008, 20:11 | Сообщение # 100
Academy student
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
yana1011, не обижайся, никто же не говорит что бы ты не защищала. smile Chrizantem, был не прав со своим подзабили, ты резковато отреагировала. Главное то что ребята отписались о том, что мы не зря ждем и работа идет. smile
 
ChrizantemДата: Вторник, 07.10.2008, 22:41 | Сообщение # 101
Academy student
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Crying_void)
проект не брошен и брошен не будет
это то, что я хотел услышать больше всего happy
 
lifesweenДата: Вторник, 07.10.2008, 22:59 | Сообщение # 102
Academy student
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
+1 за смелое решение выпускать в двух вариантах..... конечно это больше работы вам но зато всем вашим поклонникам угодили smile ещё раз доказывает что стараетесь из-за всех сил smile
как я понял уже определились с кодировкой? или ещё подбираете лучший вариант?
 
Crying_voidДата: Среда, 08.10.2008, 00:30 | Сообщение # 103
Chuunin
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Репутация: 11
Статус: Offline
Да, можно сказать, определились. Кодировать будет несколько человек, так что работа будет распределена. Именно, чтобы не пытаться "делать семь дел одновременно" мы и хотим объединиться по Наруто с РГ Геншикен.



 
ArhDemonДата: Четверг, 09.10.2008, 19:16 | Сообщение # 104
Academy student
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Crying_void можешь сказать приблизительную дату выклада следующих серий Наруто?
 
Crying_voidДата: Четверг, 09.10.2008, 23:50 | Сообщение # 105
Chuunin
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Репутация: 11
Статус: Offline
Нет wacko Скажу только, что сначала будут переизданы старые wacko



 
Форум » Активные проекты » Наруто » Обсуждение перевода (Высказываем свое мнение.)
Поиск:

2nd Life Fansubs © 2008 - 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz