Пятница, 29.03.2024, 12:34

Приветствую Вас Comrade

Главная | Регистрация | Вход | RSS |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поговорим » Разговор об аниме » СОВЕТУЮ! (НЯЯ)
СОВЕТУЮ!
RibelaiДата: Среда, 15.04.2009, 21:43 | Сообщение # 61
Anbu
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 4
Статус: Offline
Ksu, обязательно посмотрю!)) А я сейчас еще Konjiki no Gash Bell!! нашла)) Пока нравиться)) Весело!)) Видела?))

Побеждающий себя становиться сильным.
 
KsuДата: Четверг, 16.04.2009, 08:23 | Сообщение # 62
Anbu
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Репутация: 7
Статус: Offline
Нет, посмотрю))

Я - БаКаЛаВр!
 
RoganДата: Воскресенье, 19.04.2009, 22:19 | Сообщение # 63
Anbu
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 6
Статус: Offline
Чет вы только вдвоем общаетесь, надо вас разбавить...=)

Кто не видел очень рекомендую:
Ouran High School Host Club (Клуб свиданий Высшей школы Оран)- школьная комедия, там такиииие мальчики! Кёя - на третьем месте в моем списке любимых героев wink
Princess Princess (Принцесса+принцесса) - школа для мальчиков, мальчики сходят с ума в отсутсвии девочек и что из этого вышло - я угорала
Nabari no Ou (Владыка скрытого мира) - очень неплохое аниме, для тех кто любит мистику и приключения
La Corda d'Oro (Золотая струна) - музыкальное аниме, очень красивая музыка, есть элементы сказки (волшебная скрипка, эльф)
Hatenkou Yugi (Неслыханная игра) - короткое аниме на 10 серий, но ОЧЕНЬ динамичное. Первая серия бросает в небольшой ступор, так как сюжет начинается СРАЗУ, но в целом мне оч нра, захватывает
Nodame Cantabile (даже не переводится, Нодаме - имя, контабиле - темп в музыке, что-то среднее между "средне" и "быстро") - романтичная музыкальная комедия.Советую всем! Есть продолжение, Nodame Cantabile: Paris Chapter (Парижская глава) - снято другим режиссером, но в целом характеристики героев "почти" выражены идентично smile
Itazura na Kiss (Озорной поцелуй) - долго "болела" этим аниме, смотрела его раза 3-4 подряд (сначала сама, потом с сестрой, потом с одной подругой, потом с другой... через месяц снова пересмотрела - во, аж 5 раз насчитала biggrin ) - романтическая история про то, что девушке если постораться, можно добиться в жизни всего
Kimikiss (Твой поцелуй) - просто школьная романтическая история про девушек и мальчиков, но почему-то пробирает. Смотрела без перерыва, пока сериал не закончился
Tokimeki Memorial Only Love (Трепещущие воспоминая) - из той же области, менее динамичен, но юмора много начиная с первой серии, мне понравилось, особенно конец впечатлил, где главный герой добивается главной героини
Piano no Mori (Фортепианный лес) - это полнометражка. Музыка такая, что пару моментов я часто ставлю просто "послушать". Юмор очень оригинален, но не безвкусен
Overdrive (Ускорение) - для тех кто любит сенен и спорт. Велосипедная версия.

Это не все, но надо же что-то оставить для следующего поста? =)


Мы одни в огромном темном мире
Кровь закипает в сердце - я могу тебе помочь
Небеса становятся все шире... :Р


Сообщение отредактировал Rogan - Воскресенье, 19.04.2009, 22:20
 
RibelaiДата: Понедельник, 20.04.2009, 01:07 | Сообщение # 64
Anbu
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 4
Статус: Offline
Rogan, ура!)) Теперь будем болтать втроем!)) Почти все уже видела, но то, что пропустила, обязательно посмотрю)) Спасибки!))
Ksu, Rogan, нашла сейчас отличное аниме "Токко: Пробуждение Дьявола". Я в восторге!)) Всего 13 серий, пока посмотрела 7)) Прямо спать ложиться не хочется)) Увлекло!))


Побеждающий себя становиться сильным.
 
KsuДата: Понедельник, 20.04.2009, 06:24 | Сообщение # 65
Anbu
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Репутация: 7
Статус: Offline
Rogan, а я все из этого видела, некоторые - опять по несколько раз(мой бзик)))) Только Хатенко Юги недавно скачала, пока мельком пролистала первую серию, сейчас на очереди)))
Ribelai, Токко глянем) Щас Гаша смотрю помаленьку, немного детский, напоминает Деву-Розу и Покемонов, но затягивает. Хотя эти их разговоры о жизни и дружбе по 10 минут, когда они при смерти, убивают.


Я - БаКаЛаВр!
 
RoganДата: Понедельник, 20.04.2009, 11:06 | Сообщение # 66
Anbu
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 6
Статус: Offline
С Токко проблемы, нашла только в одном месте, где можно скачать на япе и не с рапиды, но почему-то мой ФлэшГет выдает ошибку при закачке, приходится качать Експловером sad ну не беда, время есть, я пока бомбардира смотрю, спс Ribelai, навела меня на это аниме (в одном из прошлых постов).
Из тех, что мне понравились еще несколько:
Battle Programmer Shirase (Боевой программист Ширасе или просто БПС) - динамичная и веселая сага о насыщенных буднях хакера
Gakuen Alice (Школа Алис) - Алис - так называют в этой школе способности эспера. Десткая, но веселая история о дружбе. Как не легко отличаться от других
Outlaw Star (Беглая звезда) - название космического корабля. Космические бои с пиратами. Рисовка старая, но главный герой все равно симпатяжка и веселый самодур, хотя дело свое знает. В команде еще подросток, андроид и Сумеречная киллерша, которая стремится убить главного героя точно в промежуток времени, когда заходит солнце (отсюда ее прозвище), а в остальное время активно ему помогает biggrin
Whisper of the Heart (Шепот сердца) - полнометражка. Добрая история о нахождении цели в жизни. Смотрела несколько раз. Очень нравится.
Dear boys - сенен и спорт. Баскетбольная версия wink
The Boy Who Saw the Wind (Парящий на ветру) - полнометражка. Смотрела давно, но самые приятные воспоминания. Военное время, страну спасает мальчик, который умеет летать - сказка о мечте человека любых времен

остальное потом =)


Мы одни в огромном темном мире
Кровь закипает в сердце - я могу тебе помочь
Небеса становятся все шире... :Р


Сообщение отредактировал Rogan - Понедельник, 20.04.2009, 11:11
 
KsuДата: Понедельник, 20.04.2009, 14:38 | Сообщение # 67
Anbu
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Репутация: 7
Статус: Offline
Программера уже качаю)) Дорогие парни и шепот сердца смотрела, тоже понравилось. А про космос и детей не оч люблю...
А ты качаешь только с рапиды и платных сайтов? Поищи внимательней, есть много сайтов с анимешками, где можно сразу качать а можно торрентами. Например, на http://aumi.ru/ токко точно есть, еще хороший торрент трекер http://www.animelayer.ru , там тоже есть, да еще с русской озвучкой. ЗЫ хотя я с озвучкой не люблю смотреть))


Я - БаКаЛаВр!

Сообщение отредактировал Ksu - Понедельник, 20.04.2009, 14:43
 
RibelaiДата: Понедельник, 20.04.2009, 15:26 | Сообщение # 68
Anbu
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 4
Статус: Offline
Ksu, Про Гаша полностью согласна)) Затягивает, но иногда тоже от него устаю)) Поэтому теперь чередую с Токко))
Rogan, Спасибки!)) Теперь на очереди появилось много интересных аниме)) А Токко я смотрю на mail.ru. Там и скачать его можно, если есть VKLife. А можно и он-лайн посмотреть. Русская озвучка. Ksu, я тоже больше с сабами люблю, но тут Куба озвучивал, так что озвучка мне нра))


Побеждающий себя становиться сильным.
 
RoganДата: Понедельник, 20.04.2009, 19:08 | Сообщение # 69
Anbu
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 6
Статус: Offline
Ksu, с рапиды я наоборот не могу качать, там только через инет-кошель, я тебе писала в личку какие у меня отношения с этим делом... Платные серваки с которых я когда-либо качала это: вип-файл, депозит, мегааплоад, летитбит. Зайди на www.animeblog.ru, там все аниме в основном на эти архивы выкладывают, ну и +рапида angry
А торрентами я активно пользуюсь, на лэйере уже давненько, под тем же ником, только на форуме не свечусь, просто "Опытный пользователь" =)
и я НЕНАВИЖУ русскую озвучку, исключения - профессиональный многоголосый перевод, т.е. после того как на тнт или музтв показали smile


Мы одни в огромном темном мире
Кровь закипает в сердце - я могу тебе помочь
Небеса становятся все шире... :Р
 
RibelaiДата: Понедельник, 20.04.2009, 19:57 | Сообщение # 70
Anbu
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 4
Статус: Offline
Досмотрела Токко)) Я в восторге!)) Замечательное аниме)) Жаль что продолжения нет, и вроде не будет))

Побеждающий себя становиться сильным.
 
KsuДата: Понедельник, 20.04.2009, 20:43 | Сообщение # 71
Anbu
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Репутация: 7
Статус: Offline
Rogan, ну, в любом случае на аюми есть. Уж не знаю озвучка или нет, но если есть - она отключается(есть по две версии каждой серии, обе в мкв), на насчет этих аплоадов, мега...да и рапида и тд я пользуюсь RapGet. Не завожу платных аккаунтов, есть конечно ограничения по закачке, но меня устраивает. Вставляешь ссылку, и программа сама "вводит" код, ждет 40сек и качает. Хотя пользуюсь им редко, потому как других ресурсов хватает. У нас вот сетка ваще рулит, там почти все можно найти(еще бы, отдельный хаб одних анимешников), если что - проси - сделаю торрент))
Кстати скачала преслоутого токко, смотрю, с озвучкой, но на уровень лучше обычного бурчания - с выражением и вовремя, то же и БПС касается(там ваще темно озвучили, даже в эндинге подпевают)))
И несмотря на похвалы, озвучку все равно не люблю, уж очень мало приятных исключений. Лучше в оригинале смотреть с сабами. Вот например смотрела по тв Шамана, была вполне довольна...пока не посторела его в оригинале. Наши не умеют нормально дублировать, получается как-то без эмоций и голоса подбирать не умеют!! В оригинале у Рэн Тао такой голос притягательный (кстати моя любимая сейю - Паку Роми), а в русском варианте какой-то противный(((


Я - БаКаЛаВр!

Сообщение отредактировал Ksu - Понедельник, 20.04.2009, 20:54
 
RoganДата: Понедельник, 20.04.2009, 20:58 | Сообщение # 72
Anbu
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 6
Статус: Offline
Ksu, про торрент спасибо, возьму на заметку, при случае наверняка воспользуюсь, но не сейчас, пока есть что смотреть =) Шамана смотрела только наш русский вариант, других даже не видела. А перед просмотром читала мангу, скажу - манга больше понравилась wink
Для мегааплоада использую их персональный мастер закачек, он снимает ограничение на скорость, даже бесплатникам, хотя ограничение на 3-5 файлов в день все же оставляет. Но мне и не надо, я на меге только новинки качаю (т.е. максимум серия в неделю от одного мульта)
Токко посмотрю обязательно, но позже. smile


Мы одни в огромном темном мире
Кровь закипает в сердце - я могу тебе помочь
Небеса становятся все шире... :Р
 
RibelaiДата: Пятница, 24.04.2009, 18:34 | Сообщение # 73
Anbu
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 4
Статус: Offline
Смертоносная принцесса / Murder Princess
Всего 6 серий. Хорошее)) Советую.


Побеждающий себя становиться сильным.
 
RoganДата: Суббота, 25.04.2009, 17:02 | Сообщение # 74
Anbu
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 6
Статус: Offline
Ribelai, ты в одном из прошлых постов посоветовала посмотреть Buzzer Beater. Спасибо, посмотрела, понравилось =) Кстати, ты в курсе, что есть и вторая часть? Я ее нашла на том же сайте, где ты мне бомбардира показала.

Мы одни в огромном темном мире
Кровь закипает в сердце - я могу тебе помочь
Небеса становятся все шире... :Р
 
KsuДата: Суббота, 25.04.2009, 17:27 | Сообщение # 75
Anbu
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Репутация: 7
Статус: Offline
Ой! А я Баззера оч долго искала...кстати даже торрентамми начала из-за него пользоваться))) Но он меня разочаровал немного(( В принципе интересно, но как-то, может, просто большего ожидала... А до второй части так добраться не могу, лежит у меня, место только занимает...надо уже посмотреть и удалить наконец)

Я - БаКаЛаВр!

Сообщение отредактировал Ksu - Суббота, 25.04.2009, 17:27
 
Форум » Поговорим » Разговор об аниме » СОВЕТУЮ! (НЯЯ)
Поиск:

2nd Life Fansubs © 2008 - 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz