Вторник, 23.04.2024, 10:13

Приветствую Вас Comrade

Главная | Регистрация | Вход | RSS |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поговорим » Разговор об аниме » СОВЕТУЮ! (НЯЯ)
СОВЕТУЮ!
synmaisДата: Суббота, 27.12.2008, 15:22 | Сообщение # 31
KavainiyJounin
Группа: Администраторы
Сообщений: 335
Репутация: 12
Статус: Offline
Раз на то пошло, Ванпис круче!=)

 
SprainBrainsДата: Среда, 07.01.2009, 18:13 | Сообщение # 32
Academy student
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛЮди я с вами согласен...Мир аниме многообразен..и просто все пересмотреть просто нереально..
Но все же есть у каждого свое мнение о свой точке зрения на этот аспект...Кто любит динамику..Не должен пропустить такое аниме как Цельнометалический алхими, кровь+ , Темнее темного, и конечно же Санта-Барбару(на 2 месте по сравнению с Наруто) Блич..
Но еще люди..как мы могли забыть о хите 2007 года о Death Note(Тетрадка смерти) это же целый отдельный мир, который окрылся нам и весьма полюбился....А? как вам..Я думаю все кто любит "умные " аниме..детективы, расследование, мистику и как не странно везде появлявшихся Богов Смерти..Это аниме Мы не должны пропустить!!
 
AxAxДата: Суббота, 24.01.2009, 02:28 | Сообщение # 33
Academy student
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SprainBrains)
Кто любит динамику..Не должен пропустить такое аниме как Цельнометалический алхими, кровь+ , Темнее темного,

Темнее тёмного - динамичное аниме???? бред... бредятина полная.... мёртвый мульт по динамичности...


ГОМУ ГОМУ НО!!!
 
SprainBrainsДата: Четверг, 29.01.2009, 18:49 | Сообщение # 34
Academy student
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
НУ каму как..вполне сойдет..в нем столько же разговров ниочем и драки как вполне в принципе и в наруто..ибо там треплица, получает опять чето говорит и потом норм действие, а тут просто разговр действие..ну разовра чуть больше чем действия
 
RibelaiДата: Вторник, 10.03.2009, 18:38 | Сообщение # 35
Anbu
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 4
Статус: Offline
Только самое любимое))

Zombie-Loan\Зомби на доверии - Понравилось. Достаточно динамично, при этом есть интересные мысли, яркие персонажи и большое желание узнать, что же дальше будет. К сожалению продолжения нету... Только один небольшой сезон. И две OVA.

Темный дворецкий. Kuroshitsuji - ну, тут скорее всего и так все в курсе. Замечательная анимешка))

Фигурный Калейдоскоп - Увлекло. Тоже, кстати, спортивное аниме. Про фигурное катание. Советую посмореть одну-две серии. Если увлечет, то тогда можно смотреть дальше)) И у этого сериала в дальнейшем обещают продолжение.

Граф и фея. Hakushaku to Yousei. Романтичное, героичное, с яркими персонажами и хорошим сюжетом. По-моему, очень достойная вещь))

ТораДора. Toradora! - каждую новую серию этого сериала очень жду)) Жизненное, живое аниме. И герои и ситуации прописаны просто превосходно)) Не знаешь, что дальше будет и как опять все повернется))

Трогательный комплекс. Lovely Complex - И смеялась и плакала. Очень веселое, интересное. Оторваться потом невозможно, да и не хочеться))

Тетрадь дружбы Нацумэ. - Милое, доброе аниме.

Инициал «Ди». Initial D - Про уличных гонщиков. Существует несколько Стадий. Меня больше всего захватила и увлекла первая часть. Потом интерес уже постепенно начал падать и на третьей части приказал долго жить. Тем не менее Initial D First Stage оставила после себя приятные воспоминания. При просмотре невозможно оторваться))

Нейро Ногами - детектив из Ада - замечательная вещь. При чем, если в начале не цепляет, то дальше обязательно)) Ближе к середине все закручиваеться и начинаешь с нетерпением ждать каждую новую серию)) Очень советую))

Экстремальный фотограф. Speed Grapher - Интересное и откровенно-неприличное аниме))

Небесное снаряжение. Air Gear - Просто супер)) Соревнование, динамика и крайняя увлеченность)) Человек всегда мечтает взлететь)) Жаль, что сейчас еще не существует такого снаряжения.....

Легенда о Новой Белоснежке Притиар. Shin Shirayukihime Densetsu Pretear - Красивая сказка))

Planetes - Прорисовка психологии героев просто велеколепная. По-моему шедевр в своем роде. Обязательно стоит ознакомиться))

Темнее чёрного. Darker than Black - Мне нра)) И переживания, и то, что не все так просто. Хотя глав героя жалко.

Paradise Kiss - Просто попробуйте посмотреть. А там уже решайте, как оно вам. По-моему, великолепное аниме. Хотя и грустное.

Last Exile. Изгнанник - Хорошее. Но Дио... За него было обидно.

Крутой учитель Онидзука, GTO Great Teacher Onizuka - Смешное и позитивное)) Радует, улыбает и остается теплотой в сердце))

Печать ветра или Stigma of the Wind или Kaze No Stigma или Ветер Стигмы или Стигма Ветра - Лю это аниме. Крутой глав герой, смешные моменты и позитивный настрой))

Д.Н. ангел - Вещь)) Аниме цепляет)) Надеюсь, что Дарк еще когда-нибудь появится...

Берсерк, Berserk - Яркое, незабываемое. Хотя мне по нервам и съездило...

Blassreiter / Блассрейтер - Неплохо все закручено. Увлекательно. Советую.

Охота на призраков, The Ghost Hunt - Интересно. По-настоящему интересно.

Нодамэ Кантабиле, Nodame Cantabile - Музыкальное аниме. Замечательное!

Золотая струна - Тоже музыкальное аниме)) Обязательно посмотрите)) Мне вот понравилось))

Юный мастер Инь-Ян - Ну, это скорее всего все видели и уже оценили))

Я, Ты. Myself; Yourself - Печальное, но увлекательное. Советую))

Семь обличий Ямато Надэсико, The Seven Metamorphoses of Yamato Nadeshiko / Perfect Girl Evolution - Просто нечто)) Море позитива и хорошего настроения))

Жгучий Взор Шаны. Shakugan no Shana. - Отличное аниме с увлекательным мироощущением. Попробуйте, если еще не пробовали.

Сильнейший Ученик Кеньти - Нра)) Может быть уже видели. Не видели - посмотрите))

Героический Эйдж. Heroic Age - Красивая и интересная история)) Стоит потраченного времени))

Добавлено (10.03.2009, 18:38)
---------------------------------------------
Недавно посмотрела замечательное спортивное аниме Hungry Heart Wild Striker. Но везде только 32 серии из существующих 52. cry И сериал вроде бы старый, 2002 год... Никто случайно не знает, может быть перевод где-нибудь все-таки есть?


Побеждающий себя становиться сильным.
 
synmaisДата: Среда, 11.03.2009, 08:43 | Сообщение # 36
KavainiyJounin
Группа: Администраторы
Сообщений: 335
Репутация: 12
Статус: Offline
Ribelai, пока вроде нет нигде. Но на том же Каге последние посты совсем новенькие и там кто-то, вроде, обещал перехватить. Так что следите там. Нигде раньше, думаю, не будет русиша.

 
RibelaiДата: Среда, 11.03.2009, 11:54 | Сообщение # 37
Anbu
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 4
Статус: Offline
Я на mail.ru смотрела. И мне дали один сайт, на котором еще две серии переведены. Но там не выходит ничего посмотреть и зарегистрироваться тоже не получится. А у тех поддержки комп полетел. Но, если все наладится и там можно будет посмотреть, могу дать ссылку. Надо?

Побеждающий себя становиться сильным.

Сообщение отредактировал Ribelai - Среда, 11.03.2009, 11:56
 
synmaisДата: Среда, 11.03.2009, 15:27 | Сообщение # 38
KavainiyJounin
Группа: Администраторы
Сообщений: 335
Репутация: 12
Статус: Offline
Ribelai, ну, лично я вообще мало смотрю аниме, так что в запасе еще полно "классики" и "маствотч"... Но ссылку можно написать. Почему бы и нет, вдруг, кому понадобится.

 
RibelaiДата: Среда, 11.03.2009, 19:01 | Сообщение # 39
Anbu
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 4
Статус: Offline
Оки)) Вот ссылка на Hungry Heart Wild Striker http://animeparadise.ru/index.php?newsid=169
Там переведено до 34 серии. Но у меня почему-то не получается не посмотреть, не зарегится. Может потом получится...


Побеждающий себя становиться сильным.
 
synmaisДата: Среда, 11.03.2009, 21:52 | Сообщение # 40
KavainiyJounin
Группа: Администраторы
Сообщений: 335
Репутация: 12
Статус: Offline
Ribelai, а зачем региться? я зашел по той ссылке и сразу пролистал 34-ю... Там под описанием есть флеш-плеер (черный квадрат со стрелкой(начало воспроизведения)), попробуй обновить флеш-плеер... http://get.adobe.com/flashplayer/

 
RibelaiДата: Четверг, 12.03.2009, 12:17 | Сообщение # 41
Anbu
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 4
Статус: Offline
synmais, Прошла по ссылке, плеер обновила. Вот только на том сайте все равно ничего посмотреть не получается cry Черный квадрат есть, но без стрелки. Просто черный квадрат как был так и остался просто квадратом cry

Побеждающий себя становиться сильным.
 
synmaisДата: Четверг, 12.03.2009, 18:45 | Сообщение # 42
KavainiyJounin
Группа: Администраторы
Сообщений: 335
Репутация: 12
Статус: Offline
Ribelai, последнее предположение: поставь Firefox 3 вместо Internet Explorer-а, может, прокатит... http://mozilla.com Ну, и на него флеш 10-й по пред. ссылке. Если уж совсем не покатит, могу выкачать эти 2 серии и залить куда-нибудь

 
RibelaiДата: Воскресенье, 29.03.2009, 01:58 | Сообщение # 43
Anbu
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 4
Статус: Offline
synmais, Ура!!!!!! happy Спасибо тебе огромное!)) Через Мазилу все можно посмотреть)) happy

Добавлено (21.03.2009, 15:49)
---------------------------------------------
Kigeki. Аниме всего 10 минут. Зато какие! Целая сказочная история в готичных тонах средневековья. По-моему, очень даже талантливо))

Добавлено (29.03.2009, 01:58)
---------------------------------------------
Хикару и Го / Hikaru no Go - захватывает. Спортивное аниме. Игра в Го. Просто шикарный сериал.


Побеждающий себя становиться сильным.
 
KsuДата: Воскресенье, 29.03.2009, 09:30 | Сообщение # 44
Anbu
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Репутация: 7
Статус: Offline
Вай! Хикару и Го! Хикару и Го! Вещь! Шедевр! Обожаю!!!
happy
Вотъ мой список) И даже по алфавиту...
Chobits любовь робота и человека
Chrno Crusade борьба с демонами, море юмора и романтики
Claymore борьба с демонами
Devil May Cry демоны
Fruits Basket сказка
Full Moon сказка
Haibane Renmei повседневность
Honey & Clover жизнь креативных людей
I, My, Me, Strawberry Eggs. Комедия!!! Просто умора!
Mai Hime новые воины в матроскх
Midori no Hibi смешная бредятина
Moyashimon научная комедия
Nana тем, кто любит мыльные оперы, про жизнь
Peach Girl школьная любовь. девчонки, смотрим
Shion no Ou Про сёги. Напоминает Хикару но Го, но немного другое
Special A Комедия, смотрим!


Я - БаКаЛаВр!

Сообщение отредактировал Ksu - Воскресенье, 29.03.2009, 10:14
 
RibelaiДата: Воскресенье, 29.03.2009, 15:12 | Сообщение # 45
Anbu
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 4
Статус: Offline
Ksu, happy Привет!)) Спасибо за список)) Много чего из перечисленного еще не видела)) Теперь посмотрю))

Побеждающий себя становиться сильным.
 
Форум » Поговорим » Разговор об аниме » СОВЕТУЮ! (НЯЯ)
Поиск:

2nd Life Fansubs © 2008 - 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz