Пятница, 29.03.2024, 01:26

Приветствую Вас Comrade

Главная | Регистрация | Вход | RSS |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поговорим » Разговор ни о чем... или обо всем=) » А у вас?! (Тема для тех, кто хочет высказаться)
А у вас?!
RoganДата: Вторник, 09.03.2010, 09:55 | Сообщение # 166
Anbu
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 6
Статус: Offline
Пересмотрела 3 из 4 ова Принца тенниса. Сегодня иду в театр. Надеюсь, будет весело. Купила новую PC Game - Dragon Age. Пока не уверена, что нравится, но мне и Neverwinter Night тоже не сразу понравился, а это от тех же производителей и немного похожа. Не устраивает камера и способ управления. А так пока не поняла. Вчера была в кино на Алисе в стране чудес 10 лет спустя. понравилось. 3Д шикарное.

А у вас?

Добавлено (09.03.2010, 09:55)
---------------------------------------------
Вот и кончились букеты,
СМС, звонки, конфеты,
Цветы, встречи, раставанья,
Поцелуи, пожелания.
Вновь любимый на диване
И на вас он ноль внимания.
Сушнячок, лицо помято...
Девочки, с 9 марта! cool


Мы одни в огромном темном мире
Кровь закипает в сердце - я могу тебе помочь
Небеса становятся все шире... :Р


Сообщение отредактировал Rogan - Воскресенье, 07.03.2010, 17:22
 
KsuДата: Вторник, 09.03.2010, 10:23 | Сообщение # 167
Anbu
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin

Я - БаКаЛаВр!
 
RibelaiДата: Вторник, 09.03.2010, 16:39 | Сообщение # 168
Anbu
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 4
Статус: Offline
Rogan, biggrin
Хорошее насотроение)) Красивый день. Совсем не выспалась, но все равно хочеться улыбаться. Поэтому сил сегодня хватит на все.

А у вас?


Побеждающий себя становиться сильным.
 
RoganДата: Вторник, 09.03.2010, 21:33 | Сообщение # 169
Anbu
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 6
Статус: Offline
Праздник 8 марта провела шикарно! Мы собрались почти всей своей честной компанией (6 человек из 8) и играли в ролевую игру. Переменили сюжетную линию, убив персонажа-героя, которого по логике и убивать-то не надо было и по вандальски обчистили склад оружия, практически ничего не оставив будующим путешественникам, которые будут осваивать данную зону. Позже выяснили, что герой принадлежал нашеиу гейм-мастеру, но стыдно нам не стало, он его так живо обыгрывал (и так нагло!), что убить и укоротить его язычок ну просто руки чесались... Зато сняли с его хладного трупа уйму крутых вещичек, в частности 2 амулета, увеличивающих ХП более чем на 200% и доспех с сопом на 50% ко всем стихиям. Чуть не подрались за них между собой. Второй уровень испытания закончили практически без лечилок и закленаний воскрешения, но довольные...

А у вас?


Мы одни в огромном темном мире
Кровь закипает в сердце - я могу тебе помочь
Небеса становятся все шире... :Р
 
GollumДата: Среда, 10.03.2010, 15:30 | Сообщение # 170
Genin
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: Offline
Пробу Манту сегодня делали. Вспомнила детство.

А у вас?


Утро станет сном, и будет
Вечно длиться ночь...
 
RoganДата: Пятница, 12.03.2010, 02:00 | Сообщение # 171
Anbu
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 6
Статус: Offline
день прошел мирно, без скандалов... На обед пирожки с мясом... ня...

а у вас?

Добавлено (12.03.2010, 02:00)
---------------------------------------------
решив воспользоваться тем, что на торрентсе фрилич, качаю серии, которые не смотрела Блич, Наруто, Ван-Пис, Фэйри тэйл...
Качаю в хорошем качестве... Получилось где-то 50 гигов того что не смотрела или около 150 серий в сумме... Сегодня смотрели Ван-пис... Серии после 13 сестра заявила, что ее начинает тошнить от Ван-писа, а оставалось-то всего еще 5 серий не смотренных... Думаю, что же с ней будет после блича, которого мы не удастаивали внимаем примерно год... Последняя виденная нами серия - 205... А их сейчас больше 260... И помоему там филлеров больше... Так что на близжайшее время я аниме обеспечена, гы..
Прочитала все переведенные на данный момент главы манги Любовь и я!Принц девушек... Спасибо, что сказали, что существует продолжение!!! Это одна из моих любимых манг)))


Мы одни в огромном темном мире
Кровь закипает в сердце - я могу тебе помочь
Небеса становятся все шире... :Р
 
RibelaiДата: Пятница, 12.03.2010, 23:03 | Сообщение # 172
Anbu
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 4
Статус: Offline
День прошел нормально. Есть над чем подумать. Завтра приезжают гости. Но меня почти не будет, жаль... Через неделю уеду в Китай.

А у вас?


Побеждающий себя становиться сильным.
 
RoganДата: Суббота, 13.03.2010, 21:41 | Сообщение # 173
Anbu
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 6
Статус: Offline
Напиши нам из Китая, найди какое-нидь инет-кафе или инет-клуб, как я когда-то в питере)))) Сегодня тихо мирно протек день. Ничего интересного. Ну мб кроме того, что компьютер сдох. Даже не включается. Благо еще ноутбук есть...

А у вас?

Добавлено (13.03.2010, 16:52)
---------------------------------------------
блин, что делать, чем заняться? Каждую субботу одна и та же фигня... Сестра, друзья, знакомые - все чем-то заняты, ни у кого времени на бедную меня нет... Аниме все пересмотрено по 3-4 раза, а новых серий не выходит... Углубляться в вордарт в поисках того, что я еще не смотрела... Муторно.. Да и не факт, что то, что меня заинтересует переведено на русский.... Мне сейчас нравятся анимешки 1996-2000 годов, они более умные по сравнению с современным лоликонским, большегрудым либо тупошуточным ассортиментом.... А старые не очень часто переводят. Одно только - Наруто радует, развитие сюжета прям скачет, смотреть интересно... Проглотила за 1 вечер 32 серии, которые еще не видела - мало... А так... Хочу Major, Detective Conan, Yu-gi-oh! Хочу перевод манги Обезмаженный, Ai Ore, Soryanaize Darling! И мангу Токо Кавая хочу, ня tongue Что там еще в моих запросах... Хочу PC Game, такую, чтобы затянула... Ну типа Fable, Sacred (1), Bard - три вещи которые меня восхитили в мире игр. Хочу починить компьютер, парня, который бы понимал мое увлечение аниме (а мб увлекался бы вместе со мной), желательно, чтобы он знал японский, самой выучить хотца...И чтобы был похож на Ямаситу Такахису, но был русским wacko
Хочу побольше красивой одежды и новый пружинный матрас на кровать - вроде бы не так давно куплен (полгода прошло), а на этом пружины уже чувствуются... Старый 7 лет прослужил, ничего сейчас делать не умеют... Хочу новый душ в ванную и специальную упаковку на ноутбук, чтобы его можно было брать в ванную комнату и нежась в пенке смотреть аниме (не только моя мечта, но и сестры, кстати))) Хочу в СПА салон... Хочу скорость инета в 10 раз больше той, которая сейчас у меня...
Ладно хватит, устала печатать...

А вы чего хотите?)))

Добавлено (13.03.2010, 21:41)
---------------------------------------------
Ах, нашла... Нашла что посмотреть хочу, на ворлд-арте... долго рылась... НО!!! Как и говорила, не переведено((( Мало того, на тошокане только 13 серий и мови-спешлы ансабированны, а ТВ ни много ни мало - 148 серий... Зато это что-то вроде детектива Конана - Про детектива старшеклассника Киндайти (Kindaichi). И почему судьба так жестока ко мне???? Правда нашла также дорамку на 4 серии с МацуДжуном и полнометражку live с Каме про этого же парня... Ну с Каме - про внука этого парня, не суть важно. Чем и утешаюсь. Черепашку я уже посмотрела - очень, очень неплохо, с Джуном - в предвкушении... Всем счастливых выходных!

А у вас?


Мы одни в огромном темном мире
Кровь закипает в сердце - я могу тебе помочь
Небеса становятся все шире... :Р


Сообщение отредактировал Rogan - Суббота, 13.03.2010, 21:45
 
RibelaiДата: Воскресенье, 14.03.2010, 00:55 | Сообщение # 174
Anbu
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 4
Статус: Offline
А я как-то устала. Rogan, из Китая написать не смогу. Там, где я буду, нет интернет кафе. Да и не до того будет.
Чего я сейчас хочу, так это отдохнуть. Целый день вроде ничего не делала. Может от этого такая усталость... Я несколько не вписываюсь в компанию брата. Да и не вписывалась особо. Интересы какие-то разные. Зато вместе побыли. Он не так часто бывает в Питере.
Посмотрели сегодня комедию. О чем говорят мужчины. Веселая, мне понравилась.
Rogan, хорошего тебе просмотра.

А у вас?


Побеждающий себя становиться сильным.
 
GollumДата: Воскресенье, 14.03.2010, 12:49 | Сообщение # 175
Genin
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: Offline
Ribelai а ты работать туда едешь?

Rogan вчерашнюю субботу я все утро была дома. Что тебе мешало взять трубку набрать мой номер?
Я тоже хочу посмотреть с Каме! И с МатцуДжуном! Все сразу и побольше))))
Сегодня проснулась с больной головой, заложенным носом и ушами. Делать ничего не хочется...только спать...Неужели я заболела?

А у вас?


Утро станет сном, и будет
Вечно длиться ночь...
 
RibelaiДата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:06 | Сообщение # 176
Anbu
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 4
Статус: Offline
Gollum, Поправляйся. В Китай я еду треироваться. Тайчи. Я, правда, еще зеленый новичек.
В нашей деревне не будет большого колличества удобств. Да и времени будет очень мало.
Сегодня хороший день. Сборы. Обмен денег. Самокопание. Сон записала. Много движения)) А это жизнь))

А у вас?


Побеждающий себя становиться сильным.
 
RoganДата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:06 | Сообщение # 177
Anbu
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 6
Статус: Offline
А я компьютер починила))) У нас сгорела видяха (она долго трепыхалась, шумела, трещала, мы знали что ей оставалось недолго... Покойся с миром, ты заслужила отдых...) Купили другую видяху, рандеоновскую... как нам ее нахваливали! Три монитора подключить можно, хотя нафига непонятно... Ну тот, кто нахваливал, говорит, что ему понадобилось... Три монитора в смысле.

А у вас?


Мы одни в огромном темном мире
Кровь закипает в сердце - я могу тебе помочь
Небеса становятся все шире... :Р
 
RibelaiДата: Вторник, 16.03.2010, 18:11 | Сообщение # 178
Anbu
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 4
Статус: Offline
Хороший день. Сегодня я чего-то ленюсь. Решила не мучать себя по этому поводу и пустить на самотек. Пусть то, что есть, просто будет.

А у вас?


Побеждающий себя становиться сильным.
 
RoganДата: Среда, 17.03.2010, 10:39 | Сообщение # 179
Anbu
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 6
Статус: Offline
2 дня не могла зайти на сайт, фигня какая-то. Наконец, зашла... Причем конкретно на этот, с остальными проблем не возникало.

А у вас?


Мы одни в огромном темном мире
Кровь закипает в сердце - я могу тебе помочь
Небеса становятся все шире... :Р
 
RibelaiДата: Среда, 17.03.2010, 22:24 | Сообщение # 180
Anbu
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 4
Статус: Offline
Rogan, А у меня тоже было что-то похожее. Правда не так длительно, всего один вечер. Может работы какие велись.
Неплохой день. Дети такие разные. Приехала тетя. Вчера смотрела др. Катца. Замечательные мультики. Подобное в чем-то - это "Дарья". Тоже шедевр в своем роде. Рекомендую попробоввать и то и это. Надо бы побольше поспать. Думаю, Китай хорош уже тем, что я возможно буду высыпаться.

А у вас?


Побеждающий себя становиться сильным.
 
Форум » Поговорим » Разговор ни о чем... или обо всем=) » А у вас?! (Тема для тех, кто хочет высказаться)
Поиск:

2nd Life Fansubs © 2008 - 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz