Пятница, 26.04.2024, 12:42

Приветствую Вас Comrade

Главная | Регистрация | Вход | RSS |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поговорим » Разговор ни о чем... или обо всем=) » Любимый герой! (знаю, банально, ногами не бить)))) (Называем, и (главное) объясняем, почему!)
Любимый герой! (знаю, банально, ногами не бить))))
samuroДата: Вторник, 05.05.2009, 23:38 | Сообщение # 166
Academy student
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
К сожелению милые дамы, Хантер х Хантер аниме не спортивного жанра.
Это боевик приключение, про мальчика Гона, который хочет стать проф Охотником как и его отец.
 
RibelaiДата: Вторник, 05.05.2009, 23:48 | Сообщение # 167
Anbu
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 4
Статус: Offline
samuro, О!)) Описание мне нравиться)) Так что совсем нет сожаления)) Мы и не только спортивные аниме любим)) Мы больше на хороших специализируемся))

Побеждающий себя становиться сильным.
 
RoganДата: Среда, 06.05.2009, 07:29 | Сообщение # 168
Anbu
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 6
Статус: Offline
samuro, без обид, я сделала предположение только исходя из особенностей переводов фансаб-группы=) А так полностью согласна с Ribelai.

Мы одни в огромном темном мире
Кровь закипает в сердце - я могу тебе помочь
Небеса становятся все шире... :Р
 
KsuДата: Среда, 06.05.2009, 07:40 | Сообщение # 169
Anbu
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Репутация: 7
Статус: Offline
я охотника начинала смотреть вроде...к нему же есть перевод...

Я - БаКаЛаВр!
 
samuroДата: Среда, 06.05.2009, 21:09 | Сообщение # 170
Academy student
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Перевод так себе, причем я переважу и опенинг и эдинг.
 
RibelaiДата: Среда, 06.05.2009, 21:51 | Сообщение # 171
Anbu
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 4
Статус: Offline
samuro, Будем ждать твоих переводов))

Побеждающий себя становиться сильным.
 
RoganДата: Понедельник, 18.05.2009, 22:50 | Сообщение # 172
Anbu
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 6
Статус: Offline
Ribelai, посмотрела Инициал Ди, в восторге (по крайней мере от первой части). Сеййчас откопаю и начну качать вторую =))))

Добавлено (18.05.2009, 22:50)
---------------------------------------------
ГГ классный, особенно меня прикалывает как он в начале не врубается!!! happy


Мы одни в огромном темном мире
Кровь закипает в сердце - я могу тебе помочь
Небеса становятся все шире... :Р
 
RibelaiДата: Вторник, 19.05.2009, 09:06 | Сообщение # 173
Anbu
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 4
Статус: Offline
Rogan, Ага)) Меня тоже прикалывало))
ГГ явный флегматик, но симпотичный)) Про такого интересно смотреть))
Первая часть, ну и вторая пожалуй, на мой взгляд самые лучшие)) Четвертую я уже не смотрела)) Постепенно как-то приелось)) Но может это только у меня)
С личными отношениями у них там вечный облом=))


Побеждающий себя становиться сильным.
 
RoganДата: Среда, 20.05.2009, 06:59 | Сообщение # 174
Anbu
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Ribelai)
С личными отношениями у них там вечный облом=))

И не говори =_=' Странное у автора чувство юмора. Такое ощущение, что он собственную историю неудач рассказывает, или просто не хочет замарачиваться, описывая романтические истории, но импотентов из них делать не желает. Хотя так, помоему, еще хуже - парням больше 18ти лет, а у них до сих пор никого не было. Так и "заболеть" недолго....


Мы одни в огромном темном мире
Кровь закипает в сердце - я могу тебе помочь
Небеса становятся все шире... :Р


Сообщение отредактировал Rogan - Среда, 20.05.2009, 06:59
 
RibelaiДата: Среда, 20.05.2009, 23:05 | Сообщение # 175
Anbu
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 4
Статус: Offline
Rogan, И не говори. Жалко бедненьких))

Побеждающий себя становиться сильным.
 
RoganДата: Суббота, 23.05.2009, 22:48 | Сообщение # 176
Anbu
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 6
Статус: Offline
О господи! Посмотрела четвертую стадию, оказывается не я одна так думаю... О проблемах проживания молодости без девушки т.е. .... aaa Автор сама того же мнения. что ж она их так мучает, бедных.... Дала бы хоть с кем то переспать, чем так обрубать на корню... Еще и истории Казуми - бедный Итцки.... Жестоко... surprised

Мы одни в огромном темном мире
Кровь закипает в сердце - я могу тебе помочь
Небеса становятся все шире... :Р
 
RibelaiДата: Суббота, 23.05.2009, 23:00 | Сообщение # 177
Anbu
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 4
Статус: Offline
Rogan, Значит посмотрела весь Инициал Ди?)) И как впечатления?)) Четвертую я не смотрела, как она?)) Судя по всему и там облом у всех наших гонщиков?))

Побеждающий себя становиться сильным.
 
RoganДата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:57 | Сообщение # 178
Anbu
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 6
Статус: Offline
Четвертая интересная. Они, наконец, показали сборную гонщиков и начали покорять регионы Канто. Папашка у Такуми садист, купил новую тачку и дал сравнить с 86, он поочереди достовлял тофу то на ней, то на своей 86. Естественно, харастеристики новой тачки получше... И Такуми бесится, что не может догнать "виртуального" себя (ну ездит он по одной и той же трассе, а время разное показывает, новая лучше). Итцки встретил опять Казуми и та вроде бы даже согласилась с ним встречаться, но при этом объяснила, что уже "много раз ходила по отелям со своим бывшим" и в момент, когда вроде бы он сказал, не важно, пошли в отель со мной, появляется этот бывший и она летит в объятья к нему... Рёске в 4 части вообще не гоняет, зато всем дает заумные советы, до которых догнать еще нужно. 86 полностью переделали: облечили все, вплоть до фар, покрасили бампер в черный - типа полоса на фоне остального серого. Такуми выучил несколько новых трюков: езда по темной трассе с выключенными фарами, перескок глубоких канав и тому подобное. Он занимается даунхиллом (спуском), а Кёске - апхиллом (подъемом) на своей FD. Кёске придурок, в него втюрилась еще более придурошная (с моей точки зрения, но, думаю, не парней) девица, честно призналась ему в любви до гроба, а он ее отшил, со словами "мне некогда тратить время на девушек, у меня гонки на первом месте". А эта дура продолжает его преследовать, в каждом предложении повторять слово "Дайри" - дорогой, любимый. Он оказывается девушек бросил, как раз когда к Redsuns присоединился - еще более придурошный нежели автор... хотя это она вроде бы его написала... Такуми стал почти про, обсуждает амортизаторы, подвески, типы моторов и кол-во оборотов. Соревнуется с гениальными гонщиками, в том числе с настоящим про (правда в депрессии). 10 раз бы проиграл, да ему везет как утопленнику - то птица перед вражеской машиной мелькнет, то водителя вражеского затошнит (водитель возраста папашки Такуми), то дождь на руку пойдет... Во скока впечатлений... smile

Мы одни в огромном темном мире
Кровь закипает в сердце - я могу тебе помочь
Небеса становятся все шире... :Р


Сообщение отредактировал Rogan - Воскресенье, 24.05.2009, 20:00
 
RibelaiДата: Понедельник, 25.05.2009, 18:09 | Сообщение # 179
Anbu
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 4
Статус: Offline
Rogan, А, это все я видела)) Неужели четвертая?)) Старанно... Тогда я ее 100% видела. Какую я тогда не смотрела? biggrin Теперь я даже не знаю... =))

Побеждающий себя становиться сильным.
 
RoganДата: Понедельник, 25.05.2009, 18:48 | Сообщение # 180
Anbu
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 6
Статус: Offline
Их сейчас 9 частей, из них сериалы - первая, вторая и 4тая, фильмы - 3 стадия и мови про Маки-чан и ее подругу, баттл стадия - повтор всех битв Такуми, остальное я не смотрела... Перечислила 6, еще 3 есть, из них 2е овы и 9 какая-то, она у меня есть, но не хочу смотреть без 7 и 8...

Мы одни в огромном темном мире
Кровь закипает в сердце - я могу тебе помочь
Небеса становятся все шире... :Р
 
Форум » Поговорим » Разговор ни о чем... или обо всем=) » Любимый герой! (знаю, банально, ногами не бить)))) (Называем, и (главное) объясняем, почему!)
Поиск:

2nd Life Fansubs © 2008 - 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz