Суббота, 20.04.2024, 02:07

Приветствую Вас Comrade

Главная | Регистрация | Вход | RSS |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » Поговорим » Разговор ни о чем... или обо всем=) » Любимый герой! (знаю, банально, ногами не бить)))) (Называем, и (главное) объясняем, почему!)
Любимый герой! (знаю, банально, ногами не бить))))
Crying_voidДата: Вторник, 24.06.2008, 00:29 | Сообщение # 1
Chuunin
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Репутация: 11
Статус: Offline
Если бы можно было ответить "все" - я бы ответил "все" biggrin
Коли нет... -
Да, я знаю, я банален. Имя из 5-ти букв, которое многие знают, наверное даже лучше, чем имя президента.
САСКЕ!!! smile
Мой любимый герой в Наруто.
Мне он нравится не только потому, что он все делает красиво стильно и зрелищно, но и потому, что он, по сути, спокойный добрый парень, что видно, если внимательно смотреть сериал. Ему, по сути, никогда и не нужна была никакая сила - он был вполне доволен спокойной жизнью с родителями и братом)
Еще в нем очень нравится преданность друзьям. Ведь он уже начиная с приключений в стране волн готов отдать жизнь за Наруто и Сакуру, хоть всем своим видом пытается показать обратное:) Они явились ему не только настоящими друзьями, но и единственной семьей и самыми дорогими людьми на свете!
Поэтому мой любимый герой в Наруто - САСКЕ
!
^_________________^




 
SolfistДата: Среда, 25.06.2008, 12:15 | Сообщение # 2
Chuunin
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 8
Статус: Offline
Мой любимый герой в Наруто - Хьюга Неджи.
Красавец, лапочка, умница, наверняка скрытый извращенец(с такими-то глазками). Не позволяет своим эмоциям пустить все на самотек. Чудо, если удастся увидеть его улыбающимся. Особенно радуют его отношения с Ли question . Ну и - единственный джоунин из всей этой малолетней гвардии. dry


Гаара - не сабака
 
synmaisДата: Среда, 25.06.2008, 14:43 | Сообщение # 3
KavainiyJounin
Группа: Администраторы
Сообщений: 335
Репутация: 12
Статус: Offline
Пусть будет толстобровик! Бои с его участием досавляют немало удовольствия, полно как угарных моментов, так и схваток, в которых полно "муражковых" моментов. Особенно после фраз по типу:"Гай-сенсей, простите меня, тяжелый момент настал, я должен использовать это, чтобы защитить любимое..."; Пусть даже немного смущает его обоюдная любовь к Гай-сенсею)) Зеленый лист Конохи еще покажет силу молодости! Хотя, если честно, сейчас есть герои и полюбимее в Наруто, но их упоминать не буду, что б не раздразнить Лео, он еще не смотрел ТВ-2 и мангу не читал..

 
DEVIL_No_47Дата: Среда, 25.06.2008, 15:18 | Сообщение # 4
Academy student
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Эх, я даже любимого перса выбрать немогу :))) А так мне нравится Гаара... Холодный и черствый... Но когда он все понял из психа он превратился в такого перса, что я его даже и подобрать слова немогу...
 
Crying_voidДата: Среда, 25.06.2008, 16:35 | Сообщение # 5
Chuunin
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Репутация: 11
Статус: Offline
DEVIL_No_47, cправедливо сказано, что любимого героя в Наруто выбрать почти невозможно, ибо каждый уникален и по-своему неповторим)
PS: synmais, он в переводе нашей команды вообще-то Густобровик wink




 
synmaisДата: Среда, 25.06.2008, 16:47 | Сообщение # 6
KavainiyJounin
Группа: Администраторы
Сообщений: 335
Репутация: 12
Статус: Offline
Crying_void, да-да, густобровик, точно... как я мог забыть?.. stoop v biggrin

 
Fullmetal_BenderДата: Четверг, 26.06.2008, 23:05 | Сообщение # 7
Genin
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
Эро-сеннин!
Прикольный, сильный, мозговитый. Учитель четвертого!!!
А его разенган - предсавить Наруто без него почти нельзя (это уже не техника а атрибут)))!
А еще мне нравяться его тапочки и то как он себя представляет другим (прыгает под музычку ^_^)
+ он навалял этим лохматым тварючкам (которые на спину цепляються)


ITADAKIMAS!
 
УлыбаторДата: Пятница, 27.06.2008, 22:30 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





МУХАХ, гг... ну лан... я правду скажу... Мне нрава не один перс, а несколько, мне нрава слудующие персы: Мадара, Ороч, Итачи, Наруто, Шикамару, Какаши. Чем??? мухахахахахах...

Мадара - Мадара с*ка СКОЛЬЗКИЙ тип, ему б в Хеллсенги быть... Особенно нравится мне в нем, как и в Шикамару, ясность ума, то как он ориентируется в мире...
Ороч - Ороч великий сенин, жаль что помешался на мечте... У него хорошая цель... Плохие методы... Ороч с%ка ЗЛОБНЫЙ (=
Итачи - Нравится тем-же что и Наруто, Братством))) Ваще уважаю этот термин! итачи сDка ПрИкОлЬнЫЙЙЙ)))
Наруто - ооо... главному герою ваще респект, он многому НАУЧИЛ... В этом персе интересная пропорция качеств... Уважаю.
Шикамару. Шикамару с$ка УМНЫЙ))) Шикамару, он же, Solfist, к твоему сведению, по ОРИГИНАЛУ стал Дзянином раньше сверсников!!!! Шикамару, со всей скромностью скажу я вам, ЭТО Я! НЯ!
Какаши - Какаши, с&ка ХИТРЫЙ))) NO COMENT!!!

Ну, терь по теме, я несмог выбрать Любимого Героя, остановился на двух, равнокульных, Naruto и Shikamaru

Сообщение отредактировал Улыбатор - Пятница, 27.06.2008, 22:31
 
SolfistДата: Суббота, 28.06.2008, 14:01 | Сообщение # 9
Chuunin
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 8
Статус: Offline
Улыбатор, ой, извини, не знала. Что ж, теперь придется рассматривать другую кандидатуру вместо Неджи fdos

Гаара - не сабака
 
УлыбаторДата: Среда, 02.07.2008, 17:07 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Я добрый-извеняю tongue
 
yana1011Дата: Среда, 09.07.2008, 13:56 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Гаара! Хотя если провести параллель между Наруто и Гаарой, то 50х50. Не могу разорваться на 2 части. Оба на 5 баллов. Хотя во 2-й части манги Шикамару просто поражает и восхищает. Ну а про Саске ничего сказать не могу ни хорошего, ни плохого. В нем слишком много противоречий. И потом эта одержимость к чему его привела? К тому, что он убил брата, который оказался героем? Да убить героя - это круто! Ну а самое крутое - это его желание уничтожить Коноху! Или тут какая-то интрига кроется?
 
УлыбаторДата: Суббота, 12.07.2008, 20:35 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





ну пля, че тут непонятного??? Его тупо переклинило wacko Хитрозлобный Мадара наплел ему всего, теперь он решил сново отомстить(на этот раз конохе) Да, Саске дебил после этого, но его венить очень сложно... Ведь он мстителем стал не по своей воле, когде еще малым был-такой отпечаток на психике... Просто нада быть внимательнее, помните что Итачи сказал Наруто?
"Саске как чистый лист", там все сложнее, намного сложнее, нужны факты....

П.С. БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!

Сообщение отредактировал Улыбатор - Суббота, 12.07.2008, 20:39
 
yana1011Дата: Суббота, 12.07.2008, 20:42 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Да кому нужны эти факты! Нет! Здесь какая-то интрига кроется. Если его брат ради Конохи уничтожил весь свой клан, передал Саске всю свою силу и наделил защитой, то наверняка не просто так. Да, Саске как чистый лист. Вот только что он сам на этом листе нарисует?! На каком-то сайте я читала рецензию на 2-й сезон, так вот там было написано, что Саске уничтожит Акацки и вернется в деревню в команду Какаши. Только что здесь сложного?
 
УлыбаторДата: Среда, 16.07.2008, 18:38 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





= ) бред - на него не похоже, думаете о любимых героях хепиэндно, но пля, Итачи унес с собой в могилу слудующие:

1 Это то, что решил скрыть мадара, для КОНТРОЛЯ над Саске, то биш это что то хорошие.
2 Это то, что Итачи решил скрыть от Саске - ради его-же безопасности, т.е. это ужасно плохо. Интрига может есть, но не для меня, мне нужны ФАКТЫ.

 
yana1011Дата: Суббота, 19.07.2008, 21:06 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Это не я хепиэндно думаю о любимых героях, а автор. Если честно, то мне на Саске с большой колокольни, я как-то предателей не очень. Если японские дети выбрасывались из окон, когда у них умирали Тамагочи (кажется так, не помню уже), представляешь что с ними будет, если автор главных героев порешит. Сплошной инцест.
 
Форум » Поговорим » Разговор ни о чем... или обо всем=) » Любимый герой! (знаю, банально, ногами не бить)))) (Называем, и (главное) объясняем, почему!)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

2nd Life Fansubs © 2008 - 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz