Вторник, 23.04.2024, 19:02

Приветствую Вас Comrade

Главная | Регистрация | Вход | RSS |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поговорим » Разговор ни о чем... или обо всем=) » Любимый герой! (знаю, банально, ногами не бить)))) (Называем, и (главное) объясняем, почему!)
Любимый герой! (знаю, банально, ногами не бить))))
УлыбаторДата: Понедельник, 21.07.2008, 18:09 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Картина:

Мальчик играецо в тамагочу, тамагоча вылетает из окна(скажем... 150ти этажного здания) мальчик подходик к окну и орет:
- Подожди меняяяя...!!!
Я так понюл?

Если так, то по моему это автору с большой колокольни на читателей, вот не дождется кто нить реализа...

...Лопнет от не терпения = ( (Жестокий автор)

 
yana1011Дата: Понедельник, 21.07.2008, 18:31 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Я думаю, что автор все же хочет еще жить. Насколько мне известно он еще молодой. Представляешь, идет он по улице и шарахается от каждого угла, потому что там может стоять фанат с бейсбольной битой. А возле дома в кустах маньяк с топором в майке с изображением морды Наруто. Или снайпер весь в трауре на чердаке дома напротив. Я могу долго изгаляться.
 
УлыбаторДата: Вторник, 22.07.2008, 14:42 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Пазитиффф = ) Реал долго смеялся biggrin
 
yana1011Дата: Вторник, 22.07.2008, 15:24 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Я рада. А ты говоришь, что женщины черного юмора не понимают. Они не только его понимают, некоторые на нем разговаривают.
 
УлыбаторДата: Вторник, 22.07.2008, 15:27 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Некоторые это кто же? Непредставляю...

Chuunin, я Chuunin, УРАА!!!

 
yana1011Дата: Вторник, 22.07.2008, 15:32 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Не может быть! Что и не одной догадки? А на счет Chuunin - а рада, что приняла маленькое участие в твоем повышении.
 
УлыбаторДата: Вторник, 22.07.2008, 16:47 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Хм... Неа = ) или я вообще его не замечаю, черный юмор, не черный, ниже пояса - все одно = )
 
yana1011Дата: Вторник, 22.07.2008, 19:27 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Обычный юмор - это всегда смешно. Фишка черного юмора в том, что шутя таким образом окружающие не понимают то ли ты шутишь, то ли говоришь серьезно. Опытные сразу въезжают, наивные - в шоке.
 
УлыбаторДата: Вторник, 22.07.2008, 21:37 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Я нечто средние между первым и не первым, т.к. точно невторое, в шоке я ни разу не был.

Спасибо за разяснение...

 
yana1011Дата: Среда, 23.07.2008, 13:59 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





А все таки Гаару я одна сдесь обожаю. Как приятно, что у меня нет конкурентов. Каждому по герою в одни руки!
 
Orochimaru-samaДата: Суббота, 30.08.2008, 07:49 | Сообщение # 26
Academy student
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Орыч конечно. Он пожалуй единственный человечный (в плане похожести на людей в реальном мире) персонаж. Он не злой, как все конечно думают. Он просто преследует свои интересы, а цель так у него вообще философская. К тому же он очень честен. Пожалуй единственный кто в аниме не соврал никому ни разу. Как есть так и говорит сразу. Очень мощный, харизматичный и сильный персонаж. Личность с большой буквы. Ну и характерами мы похожи wink

Ещё люблю Наруто. Наш русский парень, блин. Без приукрас и пафоса. Какой есть такой есть.




Сообщение отредактировал Orochimaru-sama - Суббота, 30.08.2008, 07:54
 
Crying_voidДата: Суббота, 30.08.2008, 21:19 | Сообщение # 27
Chuunin
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Репутация: 11
Статус: Offline
Orochimaru-sama, вот подписываюсь просто под каждым словом. Ороч - не злой, не плохой и не отрицательный. (это все про Итачи) Главное его особенность, которая делает его неотрицательным персонажем - он держит рядом с собой людей, а удерживает их не страхом.:)



 
Fullmetal_BenderДата: Воскресенье, 31.08.2008, 09:30 | Сообщение # 28
Genin
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
Итачи тоже не плохой, но спойлерить я тут не буду, знаю как ты к этому относишься biggrin
А у Ороча цель по-моему немного "эгоистичная"... Хокаге ему не стать...
И даже если цель у него не плохая, то средства её достижения хорошими назвать нелзя...
ПС а вообще в аниме все хорошие, а плохих людей не существует wink


ITADAKIMAS!


Сообщение отредактировал Fullmetal_Bender - Воскресенье, 31.08.2008, 09:41
 
RoganДата: Воскресенье, 19.04.2009, 10:18 | Сообщение # 29
Anbu
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 6
Статус: Offline
Что-то не въезжаю я, это тема исключительно о героях Наруто или можно вставлять героев из других аниме? Тема-то создана вроде бы в общем разделе...

Мы одни в огромном темном мире
Кровь закипает в сердце - я могу тебе помочь
Небеса становятся все шире... :Р
 
synmaisДата: Воскресенье, 19.04.2009, 12:31 | Сообщение # 30
KavainiyJounin
Группа: Администраторы
Сообщений: 335
Репутация: 12
Статус: Offline
Rogan, любых!
Мне вот Ророноа "Маримо" Зоро из Куска очень симпатизирует, ну и Луффи тоже, раздолбай еще тот, но кайзоку они он станет, я верю!


 
Форум » Поговорим » Разговор ни о чем... или обо всем=) » Любимый герой! (знаю, банально, ногами не бить)))) (Называем, и (главное) объясняем, почему!)
Поиск:

2nd Life Fansubs © 2008 - 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz