Среда, 24.04.2024, 18:45

Приветствую Вас Comrade

Главная | Регистрация | Вход | RSS |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Поговорим » Интертеймент » Сериалы (Делимся впечатлениями.)
Сериалы
synmaisДата: Вторник, 24.06.2008, 19:29 | Сообщение # 1
KavainiyJounin
Группа: Администраторы
Сообщений: 335
Репутация: 12
Статус: Offline
Мне вот нравяся следующие сериалы, транслируемые в Америке: Prison Break, Smallville, Terminator: Sarah Connor Chronicles, Supernatural. Все сериалы достоины внимания! За исключением Сверхъестественного, которого я посмотрел только 2 сезона, другие сериалы видел целиком, еть почва для обсуждения^^

 
УлыбаторДата: Воскресенье, 29.06.2008, 19:10 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





я вообще ниче из этого несмарел sad
 
SolfistДата: Понедельник, 30.06.2008, 02:44 | Сообщение # 3
Chuunin
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 8
Статус: Offline
А мне нравится Альф))) Фанатка, можно сказать)))Тем, кто все еще не смотрел, советую tongue

Гаара - не сабака
 
yana1011Дата: Среда, 09.07.2008, 13:47 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Приличный сериал "Герои", "Похищенные" Спилберга. Из отечественных мне нравятся "Диверсант" и "Диверсант-2".
 
УлыбаторДата: Суббота, 12.07.2008, 21:36 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Похищенные, противостояние, лангольеры спилберга все, мне ппц нрава, люблю подобное, а тут еще и оформлено неслабо. Допотопное правда : (
 
yana1011Дата: Суббота, 12.07.2008, 22:47 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Лангольеры лучше читать. Кинг пишет офигенно. Я сейчас читаю "Ловец снов", оборжаться можно. У меня пунктик - если мне понравился фильм, то обязательно читаю книгу. Это бывает редко, но бывает. Похищенные тоже не слабый сериал, но читать я не стала бы. И еще могу смотреть столько раз, сколько будут показывать сериал "Мастер и Маргарита". Абдулов в роли Коровьева неподражаем!
 
УлыбаторДата: Воскресенье, 13.07.2008, 12:01 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Книги Спила мне чет не понравились... я вообще не читатель, токо Мангу/Роберта Асприна/Школьное читаю, ну, сказки всякие лет 10назад читал...

В тему:
"Война Миров" Спилберга, акуенный фильм, тааак бонально = ).
Так-же есть такой фильм - "Меч Александра," на тв3 увидел, фанам Naruto особенно понравится, японская фантастика, главный хер - чувак с огромным мечем, мочит шибзиков и нинзя, которые прыгают как блохи, мне оч понравилось, всем советую посмареть два этих фильма, еси еще не видели.

 
yana1011Дата: Понедельник, 14.07.2008, 22:57 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Эфирные каналы я вообще не смотрю, а на счет чтения - это ты зря. Поверь моему опыту, чем больше читаешь, тем выше грамотность. Сейчас есть все что хочешь. Я себе на КПК накачала кучу книг, очень удобно, лежишь на речке, свежий воздух, природа - можно совмещать приятное с полезным.
 
Crying_voidДата: Понедельник, 14.07.2008, 23:15 | Сообщение # 9
Chuunin
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Репутация: 11
Статус: Offline
yana1011, какая хорошая девочка:)
А глазик на аватарке твой?




 
yana1011Дата: Вторник, 15.07.2008, 14:19 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Crying_void, как ты догадался? Ты знаешь была такая тоска, ни одного приличного фильма ужасов в последнее время не показывают. Вот сидела издевалась на своей фоткой в компьютере, обрезала ее со всех сторон. Остался один глаз. Я его пожалела. Кстати подпись я тоже поменяла. И тоже от скуки. А по поводу хорошей девочки - это про телек или про книги?

Добавлено (15.07.2008, 14:19)
---------------------------------------------
Посмотрела свежего Индиану Джонса. На это видео у меня ушло дня четыре. Кое как себя заставила это г... досмотреть. От Спилберга я такого не ожидала, стареет...

Сообщение отредактировал yana1011 - Вторник, 15.07.2008, 22:18
 
УлыбаторДата: Среда, 16.07.2008, 18:27 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





мухах, от спилберга там тока имя, остальное чистый америкосский стиль.... я рекламу фильма с трудом досмарел = )
 
yana1011Дата: Вторник, 22.07.2008, 21:09 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Зато мне понравился фильм "Хроники Нарнии. Принц Каспиан". Я читала все собрание К.Льюиса. Фильм снят настолько близко к книге, что не придерешься. Вот опять таки сначала посмотрела "Лев, колдунья и Волшебный шкаф", а потом взялась за книгу (захотелось узнать чем все закончится).

---------------------------------------------

Добавлено (22.07.2008, 21:09)
---------------------------------------------
Еще мне понравился сериал "Кадетство". Даже не думала, что буду его смотреть. Мальчики очень хорошо сыграли свои роли. Много ироничных эпизодов, хороший актерский состав, не затертый сюжет.

Сообщение отредактировал yana1011 - Пятница, 18.07.2008, 23:29
 
synmaisДата: Среда, 23.07.2008, 16:01 | Сообщение # 13
KavainiyJounin
Группа: Администраторы
Сообщений: 335
Репутация: 12
Статус: Offline
Попиарю сериалы, видео скажут сами за себя:

Smallville

И еще... Этот сериал не только экшн (а жаль), но и драма

Prison Break

эххх, продолжение следует...


 
УлыбаторДата: Среда, 23.07.2008, 17:14 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Первый клип супер, музыка ниче(тока однообразная... бесит сразу... но как новые моменты наступают, сразу кулл)
В офф.
Я вообще не люблю реп/попсу, однообразные ритмы, друг мой считает так :Реп,рнб, большинство классики - разновидность попсы. Я почти согласен с его субъективным взглядом, однако не редко попадаются неслабые треки, относящиеся к вышесказанным жанрам, которые мне оч оч нравятся... В репе как правило много понтов и пафосов, и песенки получаются ну просто бесмысленые, при убогом одноритмичном звуке... Взять к примеру фифти цент, у них всего одна норм песня, отстальные как одна... не, ну как понимать такие понты: "Это пятьдесят копеек..." biggrin
 
Fullmetal_BenderДата: Пятница, 25.07.2008, 10:08 | Сообщение # 15
Genin
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
Симпсоны и Футурам рулят, и тоже, почти аниме biggrin

ITADAKIMAS!
 
Форум » Поговорим » Интертеймент » Сериалы (Делимся впечатлениями.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

2nd Life Fansubs © 2008 - 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz