Четверг, 25.04.2024, 14:23

Приветствую Вас Comrade

Главная | Регистрация | Вход | RSS |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Поговорим » Разговор ни о чем... или обо всем=) » Лучший мувик Наруто (Активизируемся, обсуждаем, высказываемся.)
Лучший мувик Наруто
Crying_voidДата: Понедельник, 23.06.2008, 00:01 | Сообщение # 1
Chuunin
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Репутация: 11
Статус: Offline
Так, пора как-то активизировать и развивать форум! А-У-У!
У кого какой мувик Наруто является любимым, и почему? Какие сцены в нем запомнились, что понравилось, что нет и т.д.

Начну с себя:

Любимый мувик - наверное, четвертый. Понравился экшн, сюжет интересный, вопреки первому и третьему муву и на месте не стоит.
Очень много грамотного юмора!
Любимые моменты:
*Злостные удары Сакуры,
*Диалог Ли и Гая,
*Когда Наруто в конце спасает Шион, с криком "Глупая жрица!",
*Ну и конечно самый коней про "Передать силу новой жрице"
=^_______^=

PS: Активизируемся, народ! Создаем темы, пишем, обсуждаем! Пользователи есть - общения нет - не дело)




 
SolfistДата: Понедельник, 23.06.2008, 18:26 | Сообщение # 2
Chuunin
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 8
Статус: Offline
Аналогично - самый любимый четвертый.
Хотя по саундтрекам слабее всех первых трех вместе взятых, НО:
-есть очень красивые эффекты(битва Густобровика с его оппонентом)
-опять же неплохой юмор(волшебная конфета, которая должна помочь выиграть в битве) tongue
-наличие Неджи в качестве командира отряда(а он будет вместо Какаши-сенсея) biggrin
-Шион в конце такая красивая!!!! happy


Гаара - не сабака
 
УлыбаторДата: Понедельник, 23.06.2008, 21:22 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





ЫЫЫ четверный круче всех!!! любимые моменты:
Волшебная конфетка, которую нада использовать в мега супер пупер ужасной ситуации,

Момент когда Ли со словами "хрум-хрум и БУМ" башкой ап дерево,

Когда вначале промазала Сакура по наруто, 1-НУ НАКОНЕЦ-ТО 2-У Наруто таакая рожа)))

Шион действительно красивая и я за мини пейринг с наруто!!! хотя если присмотрецо там все и происходит, внимательно момент когда они упали в воду просмарите, Шион засмущалась аж happy

Афигенные бои, и с змеюкой, и с этими лашпедами)))

Общие впечатление))) ыыы, Оч хорошая полнометражка, уверен Японци того-же мнения!!!

 
Crying_voidДата: Понедельник, 23.06.2008, 23:25 | Сообщение # 4
Chuunin
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Репутация: 11
Статус: Offline
Улыбатор,
drink Прожуешь и "Бум-Бум"!




 
yana1011Дата: Среда, 09.07.2008, 14:02 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Самый классный - 4-й. Очень много юмора! У меня самой повышенное чувство юмора, так что могу по достоинству это оценить. Жаль только, что с Гаарой нет полнометражки. Думаю могло получиться не плохо, особенно боевые сражения. Два зверя вмести - это захватывающее зрелище.
 
УлыбаторДата: Суббота, 12.07.2008, 20:40 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





А мне надоел пейринг Наруто/Гаара = (
 
yana1011Дата: Суббота, 12.07.2008, 20:53 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





А я на ЯОЙ и не намекаю!
 
УлыбаторДата: Среда, 16.07.2008, 18:55 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





? кто о чем)
 
yana1011Дата: Среда, 16.07.2008, 20:39 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Яой сейчас в моде. Если самого яоя и нет то хотябы намек воткнут. Посмотри что с фанфиками по Наруто творится в сети - сплошной хентай и яой! А ты говоришь кто о чем! Констатирую факт!

Добавлено (16.07.2008, 20:39)
---------------------------------------------
Я сама их не читала и не собираюсь! В свое время наелась такими фиками по Гарри Поттеру. С тех пор у меня аллергия на них. Да! В сети появился трейлер на 5-й фильм. И название его переводят как "Связи". Я так понимаю имеют ввиду дружбу Саске и Наруто? Там всего-то 49 секунд, зато туману нагнали...Кто поумнее меня что-нибудь слыхали когда ждать сие чудо у нас? И колличество серий "Возвращения" растет на глазах у изумленной публики. Теперь их уже 77. А отзывы то не фонтан!!!

Сообщение отредактировал yana1011 - Пятница, 18.07.2008, 14:23
 
УлыбаторДата: Понедельник, 21.07.2008, 18:37 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Мне как-то на Аниме пока оно целиком не выйдет нас...ть, а вот манга интрегует...

"Фанаты извращенцы"... хм, я склонен считать что фанаты высмеивают Яой в осномном-то, те кто пишут Серьезный яой, таких людй очень мало.

 
yana1011Дата: Понедельник, 21.07.2008, 18:57 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Ради спортивного интереса я обратила внимание на авторов ЯОЯ. Не поверишь 90 % девушки. Кокой им интерес в этом жанре я своим скудным умом пока понять не могу. Ведь что-то их привлекает! Или девочки просто любят смотреть на обнимающихся и целующихся парней.

Добавлено (21.07.2008, 18:57)
---------------------------------------------
А про трейлер так ни кто ничего и не написал. Их уже два, но второй еще хуже первого, хоть и длиннее в два раза.

 
УлыбаторДата: Вторник, 22.07.2008, 12:27 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (yana1011)
Ради спортивного интереса я обратила внимание на авторов ЯОЯ. Не поверишь 90 % девушки. Кокой им интерес в этом жанре я своим скудным умом пока понять не могу. Ведь что-то их привлекает! Или девочки просто любят смотреть на обнимающихся и целующихся парней.

Второе, имхо.

п.с. Поздравляю с званием Генин = )

 
yana1011Дата: Вторник, 22.07.2008, 12:45 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





А я и не заметила! Расту! Даже картинку сменила. Правда я ее уже меняла, но не рискнула оставить.
 
УлыбаторДата: Вторник, 22.07.2008, 13:12 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Мне моня нравится, веселая, я ее оставлю... до Чунина точно оставлю...
 
yana1011Дата: Вторник, 22.07.2008, 13:35 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Она не просто веселая, а зловеще веселая. И такой больше ни у кого нет. Я пока бегала по форуму заметила две одинаковые картинки у разных людей. Такое впечатление, что люди вообще не обращают внимание на изображение.
 
Форум » Поговорим » Разговор ни о чем... или обо всем=) » Лучший мувик Наруто (Активизируемся, обсуждаем, высказываемся.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

2nd Life Fansubs © 2008 - 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz