Суббота, 20.04.2024, 15:58

Приветствую Вас Comrade

Главная | Регистрация | Вход | RSS |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Наруто-фанклуб » Фанфики » Брачный переполох (Фанф)))
Брачный переполох
SolfistДата: Четверг, 18.09.2008, 21:59 | Сообщение # 1
Chuunin
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 8
Статус: Offline
Автор: Соня
Название: Брачный переполох.
Жанр: Юмор, Стеб
Персонажи: Нарутовцы.
Рейтинг: G
Бета: Флокция.
Предупреждение: Ненормативная лексика. Много стандартных пейрингов. Яойные пары, которые придумывает народ абсолютно безосновательно.
От автора: Пора мне уже, а вернее по возрасту положено, впасть в маразм.
От беты: Стеб конкретный получился. Я всегда знала, что мыслит Сонька своеобразно и большинстве случаев с огромной долей юмора, но до такого дело еще не доходило! В общем, господа, читайте и узнавайте, откуда парочки такие прибабахнутые в Конохагакуре завелись =)))
Состояние: Закончен

Собрала как-то Цунаде всех Нарутовцев, которые еще живы, и говорит:
- Среди героев резко повысилась смертность. Так к концу манги никого не останется. Поэтому я собрала главных персонажей…
- Меня никто не звал! – крикнул Наруто.
- А ты и не главный! Короче! «Начальники» различных организаций и селений дали добро на эту программу.
…Тишина и полное непонимание со стороны внимательно (и невнимательно а-ля Шикамару) слушающих шиноби.
- Ну, мы распределим вас всех на пары и поженим. Или же, для особо щепетильных, разрешим жить в гражданском браке.
- ЧЕГО?!?!?!?! – присутствующие, не знавшие о договоре «света и тьмы».
- Через три года, - все таким же невозмутимым голосом продолжала Пятая, - у каждой из пар должно быть как минимум по одному ребенку…
Кто-то из парней:
- А ничего, что у нас мальчиков больше, чем девочек?
Цу:
- А кого еб** чужое горе?! Значит так, возражения не принимаются!
- А в письменной форме? – подал голос кто-то из толпы.
- Ни в письменной! Ни в словесной! Ни в какой!!! Кхе, кхе… в общем. Мы распределили вас следующим образом…

***
После собрания. Наруто и Саске.
Наруто:
- Это уже ни в какие ворота! Совсем бабуля с катушек съехала!
Саске лишь молча соглашался, а про себя проклинал Пятую, разобрал уже предыдущие шесть колен ее предков и вплотную подобрался к седьмому.
Парни разошлись на перекрестке, и каждый побрел к себе домой.

***
Утро следующего дня…
Наруто проснулся от приятного запаха, который шел с кухни, и тихого пения. Прошло десять секунд – и Наруто как ошпаренный вскочил с кровати, вспомнив, что живет один. Тут хорошо было бы заметить, что были на нем лишь его любимая шапочка и шорты для сна. Вылетает Наруто на кухню с воплями: «Всех порву нах!»… Сковородка падает на пол. На плиту запрыгивает Саске, который жарил глазунью. Сидевшие за столом Шика, Киба, Шино, Неджи, Ли и Ирука замерли. Через секунду и Саске начал бегать по кухне с воплями – на плиту горячую приземлился пятой точкой как-никак. Его обкатили водой… Повисла тишина. Первым решился нарушить молчание Наруто:
- Эммм… Че приперлись? – сразу же в лоб сказал парнишка.
- Ну, вот те раз! – хотел начать возмущаться Ирука.
- Вот те два! Я спрашиваю, какого хрена вам всем понадобилось у меня в квартире в восемь часов утра?! – все никак не унимался Нарутик.
- Ну, дык... мы это… завтракаем, - сказал Шика, не придумав ничего получше.
- А какого кху…ная вы все завтракаете у МЕНЯ дома в ВОСЕМЬ часов УТРА! А не у СЕБЯ?!
- Понимаешь, тут такое дело… - начал оправдываться Ирука. – Политическое убежище…
Тут на кухню врывается Чоджи с пакетами полными продуктов.
- О! Наруто! – начал радостно толстячок. – А я вот тут запасся на неделю. А то, как жить-то будем? Ты уже встал?
- Нет, блин! Во сне хожу! – съязвил блондин.
- Че, реально?
- Так! Народ! Быстро все свалили! Суббота – выходной, а значит, я должен спать! Пошли вон!
Первым, как и задумывалось по плану, выступил Неджи:
- Наруто!!! – плаксивым голосом крикнул Неджи и обхватил правую ногу парня. – На кой ты нас покинуууууул?!
- Тупица! – шепотом сказал Ирука. – Это другой сценарий!
- Ща погодь, - говорит Хьюговец, усаживается поудобней на полу, достает из кармана сценарий, читает. – Так, ага-ага… Это понятно, - перелистывает страницу. - А я должен якобы попытаться выпрыгнуть в окно до или после слов?
«Ранние гости»:
- После!!!
- А! Ну, тогда дубль два! – Неджи опять вцепился в ногу Наруто. – Не прогоняяяяй нааааас! – еще более жалобным голосом.
- Отцепись, блин!
Неджи уже шепотом:
- Я тебя щас укушу!
- За что?!
- За то, что тебя в пару с Хинатой-самой определили.
- А я то тут при чем?!
- А при том! – продолжал Неджи, не отцепляясь от ноги. – Ты ж главный Г! Значит, принимал участие в распределении!
- Сам ты г… - не успел договорить Наруто, как его укусил Неджи.
- Я фа фловам ф гаман не езу! – прорычал Хьюга.
- Неджи, фу! – скомандовал Киба по привычке.
Как ни странно, Неджи послушался и на четвереньках, скуля, побрел в уголок.
- Что за нах? – у Наруто от ТАКОГО нервный тик начался.
- Да ладно тебе, Наруто-кун, ты еще не видел, как его Тен-Тен начала тренировать, а вернее, дрессировать. Он у нее по струнке ходит! Тапочки по утрам и вечерам приносит в зубах и газет бояться начал, - сказал Ли.
- Ничего я не нач…! – завозмущался Неджи.
- А ну ФУ! Кому сказали?! – скомандовал Киба.
Хьюга заскулил, улегся прямо на пол, прикрыв морду, тьфу! То есть лицо лапами, блин! Я хотела сказать – руками.
- Вот видишь! – произнес торжествующе Ли, показывая на своего напарника.
- А откуда Тен-Тен про дрессуру узнала? – поинтересовался Наруто.
- О какие мы слова выучили! – сказал Саске, потирая зад.
- Я тебя выгоню щас! – прошипел Наруто. – Тебя вроде бы к Сакуре-чан приписали. Хе-хе, – злобная ухмылочка.
Саске сначала побледнел, потом покраснел, ну а напоследок позеленел после воспоминаний о первой ночи в одном доме с Сакурой.
- Я щас, - сказал Учиха, прикрывая рот рукой и перемещаясь в сторону ванной комнаты.
- И он тоже подвергся ЭТОМУ! – последнее слово Ли сказал особенно зловеще.
- Чему «ЭТОМУ»? – переспросил Наруто.
- Ну, ЭТОМУ, - все также зловеще сказал Ли.
- Блин! Густые брови! Говори нормально! Я тебя не понимаю! А то выгоню, - пригрозил Наруто.
- Я не могу. Мне Гай-сенсей запретил об этом говорить.
- Ну! Ёксель-моксель! – Наруто вся эта ситуация стала немного вымораживать.
Тут в дело вмешался Ирука:
- Ладно! Я расскажу. Если в двух словах, то после распределения всех на пары Пятая Хокаге собрала всех девушек и дала им книги.
- Какие еще книги? – непонимающе спросил Наруто – А! Которые Какаши-сенсей читает, что ли?
- Да при чем тут энциклопедии «Я познаю мир»?!
- Как энциклопедии? А обложка?
- Попрошу меня не перебивать! – обычным учительским тоном сказал Ирука.
- Ну вот! А я-то думал, Какаши-сенсей нормальный мужик! Плейбой полистывает, ну или на крайняк книжечки Эро-саннина читает. А он, оказывается, такой же, как и Ирука-сенсей, педи…
- САМ ТЫ »*?!(:%№<@^$!@>!!!
Даже Шикамару проснулся, у Чоджи выпала булочка изо рта, Киба прекратил искать блох, Ли все тщательно записал в свой блокнотик, чтобы потом похвастаться Гаю, у Шино все жучки-паучки-таракашечки дружно впали в кому, а Неджи заскулил и начал выть.
Наруто радостно:
- ОГО! Во жесть! А почему Вы нас этому в академии не учили?!
- Ты меня слушать будешь или нет?! – решил быстро перевести тему Ирука.
- Ладно, ладно тарахтите дальше…
- Так вот! – продолжал учитель. - Цунаде-сама каждой девушке дала книгу, которую сама написала. Она называется: «Как сделать из кобеля мужчину. Проверено на Орочимару и Дзирайе».
- А я-то тут причем?! – взмолился Наруто. – Почему вы все торчите у меня дома?! У вас же есть с кем жить. Правильно?!
- Угу, - как-то грустно ответили присутствующие в комнате.
- Так кто с кем живет-то хоть? – спросил Нарутик. Он, как и всегда, мирно дрых на собрании, а потом от Кибы узнал, что Хината с ним в паре.
- Ко мне Темари должна сегодня приехать, - зевая, сказал Шикамару.
- Я пока одинок. Но это не надолго! Такой красавчик, как я, долго без пары не останется! – фирменная улыбка Ли и коронное «дзынь».
- А меня с Ино встречаться заставили. Я к ней привык и все такое, она заботливая, красивая. Я не жаловался, кому-то меньше меня повезло… Но… *всхлип* НО!... *рыдание*
- Что «но»? – все никак не мог угомониться Наруто. – Чоджи, что опять эта пергидрольное чудо натворило?
- Она его… она его *всхлип*.. она его на диету посадилааа, - сочувственно сказал Шика.
Чоджи еще больше рыдать начал. Наруто даже сам прослезился.
Тут из угла голос решил подать Неджи:
- Я с Тен-Тен теперь должен жить... А она хочет, чтобы я на ней женился! Окольцевать такого сокола, как я?! Ни за что!!! У нее точно вместо мозгов кунаи!
- Ага, павлин, блин, общипанный, - шепотом сказал Шика.
- Чего?! – начал закипать Неджи.
- Фу! – прикрикнул Киба, последовала незамедлительная реакция Неджи.
- А вы-то двое чего? – спросил Наруто, смотря на Кибу и Шино.
- А что? Мы ничего! – спокойно ответил собачатник.
- Мы вместе живем, по приказу Цунаде. О, эта глупая, скверная баба! – начал Шино.
- Стоп! … Я что-то не догоняю… Вы что, типа… эммм… яойная пара?! - Наруто начал ржать. Кибе и Шино стало как-то неудобно.
- Мы не геи! – крикнул Киба.
- Ну-ну! Рассказывайте мне тут сказки-то! – сквозь смех сказал Наруто.
- Они и в правду не геи, - спокойно подтвердил Ирука. – Они даже живут порознь.
- А типа их приказ Пятой не касается, что ли?! – завозмущался Наруто.
- Всех нас касается. Просто в отличие от таких идиотов, как ты, мы слушали внимательно. Там четко сказано, что нужен хотя бы один ребенок. А что мне мешает усыновить кого-нибудь? Шино вон удочерить кого-то хочет. Так что всё по закону.
Тут из ванной вернулся Саске, выглядел он, как огурчик. Зеленый и в пупырышках.
- О! Наш жабеныш вернулся! – попытался пошутить Наруто.
- Ты когда в последний раз зеленую жабу видел? – голосом умирающего лебедя поинтересовался Саске. – Они у тебя все какие-то неправильные. Оранжево-серо-буро-малиновые в крапинку…
- Это всё радиация, - сморозил Наруто.
- ЧЕГО?! – на Наруто вылупилось шесть с половиной пар глаз (Шикамару было лень открывать оба глаза).
- Это типа виагра такая. Мне Эро-саннин сказал! – гордо ответил Наруто.
- Ему опять, по ходу дела, лапши на уши навешали… - шепотом сказал Ирука ребятам. – Я вообще такое слово первый раз в жизни слышу.
- Саске, поведай-ка нам, как тебе с Сакурой-чан живется? – гаденькая ухмылочка.
Саске вновь сменил три цвета и побежал в уборную.
- Что же Сакура с ним такое делала? – поинтересовался Киба, смотря в след Саске.
- Это тайна, покрытая мраком! – театрально произнес Шино.
- Тайна для меня лишь то, что КАКОГО *** ВЫ ДО СИХ ПОР У МЕНЯ ДЕЛАЕТЕ?! ВЫМАТЫВАЙТЕСЬ!!!
- Неджи! – скомандовал Киба.
Неджи выполз из своего угла и опять, словно пиявка, присосался к Наруто.
- Отвали, ты! Полоумный! – начал верещать Наруто не своим голосом.
Неджи сообразил, что придется прибегать к плану «Б».
Хьюговец подбегает к окну, открывает его, становится на подоконник:
- Если ты не разрешишь нам остаться, то я… я… я выпрыгну! Вот!
Актеры из всех собравшихся, кроме Неджи, были никудышные. Так что всех их возгласы типа: «Нет! Неджи не надо! Это не стоит твоей жизни!» были настолько фальшивыми, что даже не обремененный интеллектом Наруто просек их задумку мгновенно. Он подошел к Неджи и, как говорится, дал ему пинка для рывка.
- Я давно мусор собирался выбросить, - с абсолютным спокойствием произнес хозяин квартиры.
У всех челюсти отпали…
Вдруг послышались быстрые шаги на лестничной площадке, затем голос: «Они тут! Сакура, давай!». Удар ногой – и дверь вместе с косяком вылетает напрочь.
- Ага! Попались, голубчики! – сказал Какаши, потирая руки.
- Нет! НЕТ!!! – Чоджи схватил пакеты с продуктами. – Я не козел, чтобы траву хавать! – с этими словами он собирался выпрыгнуть в окно, но промахнулся, и теперь на кухне у Наруто стало два окна.
- Медвежонок, Лапулька, Поросеночек, Зайка, Крокозяблик, Бзёлка моя ненаглядная, постой! – Ино помчалась вслед за своей Плюшечкой.
Сакура стояла и разминала кулаки. Она схватила за грудки сонного Шику и начала трясти, как тряпичную куклу:
- Слышь ты! Фраер позорный! Хде этот бажбан*?! Саске, выходи, хуже будет! – орет Сакура, не переставая трясти бедного Шикамару.
Дверь ванной со скрипом открывается, из-за нее осторожно выглядывает Саске.
- Ты хде шляешься?! – розоволосая бестия бросила Шикамару с такой силой, что тот аж сознание потерял. Девушка схватила Саске за шиворот и потащила свою добычу к себе в «пещеру». Наруто, мягко говоря, пребывал в шоке от всего происходящего.
- Запомни меня молодым и красивым! – только и успел крикнуть Саске и помахал ручкой. Наруто тоже помахал рукой.
Тем временем в гостиной:
- Ирука, иди ко мне любимый!
- Сгинь, нечистая сила!
- Да ладно тебе! Какая разница – мальчик или девочка! – кричал Какаши, пытаясь поймать своего спутника жизни.
- Во-первых, большая разница! А, во-вторых, я тебя первый раз в жизни вижу!
- Не первый, а второй! А это значит, что у нас с тобой любовь до гроба! Иди ко мне, малыш!
- АААА!!!! Спасите!!! – Ирука выпрыгнул вслед за Неджи и Чоджи.
На кухне:
- Еще чаю, Киба?
- Да, будь так добр, Шино.
- Я никому не нужеееен! – картинно рыдал Ли.
В дверь постучали. Наруто, как хозяин данного погрома, на автопилоте решил открыть дверь.
- О! Приветик, Нарутко! – отсалютовав, сказала Тен-Тен и вежливо отпихнула ошалевшего от всего происходящего белобрысого шиноби.
- А? – отойдя от шока, сказал Наруто. – А… ага…
- Ну, я Неджи забираю? Оки, Док?
- Угу…
Позади Тен, завернутый в сеть, связанный, с кляпом во рту, поскуливал Неджи.
- А ну тихо! – отдала команду Тен. – Ну, мы пойдем?
- О_о… то есть, а как же…
- Пока! – радостно сказала девушка и прыжками начала спускаться вниз по лестнице, а Неджи собирал все ступеньки головой.
Наруто даже дверь не закрыл… А зря…
Блондин сидел рядом с Шикой, который до сих пор пребывал столь типичном для Хинаты при встрече с Наруто состоянии. Заваливается Темари. Не сказав ни «здрасти», не «до свидания», взяла Шику за ногу и куда-то поволокла.
Наруто остался один, но не надолго…
Пришла Хината.
- Хинатааааааааа!!! – слезно завопил Лисенок и полез обниматься к девушке.
- Ну-ну, Наруто-кун, - успокаивала его Хина, гладя по спине. – Не надо плакать. Тебя обидели те злые тёти?
- Дя…
- Они больше не придут, а если придут, то я им напинаю, как следует. Тихо… Тихо… А хочешь рамена?
- Доооо, - все так же по-детски произнес Лисеночек.
- Ну, пойдем. Я куплю тебе большую порцию, даже две…
- Дяааа…

***
Отгадайте, кто же выполнил и даже перевыполнил План?... А вот и не угадали! Это не Наруто и Хината, а… *барабанная дробь* Шино и Киба! Им так понравилось усыновлять и удочерять детишек, что в общем на их дружную семью получилось аж десять детей. Вот так-то!

*Бажбан - глупый, дурак.

Огромное спасибо автору за фанф))) Мне оч нравится


Гаара - не сабака
 
yana1011Дата: Пятница, 19.09.2008, 09:30 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ни плохой, ни хороший. Никакой. Соединить людей в пары, которые и так соединены автором, большого ума не надо. Даже добавив намек на яой он не стал интереснее. Единственное, что вызывает улыбку, пара-тройка смешных выражений. И то только для тех, кто смотрел сериал. Основное достоинство фанфа - короткий.
 
SolfistДата: Пятница, 19.09.2008, 15:10 | Сообщение # 3
Chuunin
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 8
Статус: Offline
В принципе согласна))) Мне нравятся именно выражения и некоторые сцены))

Гаара - не сабака
 
yana1011Дата: Пятница, 19.09.2008, 15:43 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Я так думаю, что авторы подобных фанфиков в своих "произведениях" описывают то, что хотят видеть в манге или аниме. А авторам женского пола везде любовь видится. В таких случаях им надо проставлять дату написания - вероятно все они будут датироваться весенними месяцами.
 
SolfistДата: Пятница, 19.09.2008, 15:45 | Сообщение # 5
Chuunin
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 8
Статус: Offline
Не обязательно))) Если бы я писала, у меня бы это было весь год)))

Гаара - не сабака
 
yana1011Дата: Пятница, 19.09.2008, 17:58 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Молодым особам вроде тебя необходимо чувство влюбленности 365 дней в году. И вовсе не обязательно что-то писать при этом.
 
SolfistДата: Пятница, 19.09.2008, 19:58 | Сообщение # 7
Chuunin
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 8
Статус: Offline
Эх, как ты легко об этом говоришь))) Мне это просто нож в сердце...

Гаара - не сабака
 
yana1011Дата: Пятница, 19.09.2008, 21:21 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Чтобы нож прошел мимо, можешь начать с себя. Поверь, любить себя тоже не простая задача. А сколько на это надо денег - я вообще молчу. И если не начать сейчас, после тридцати тебе уже ничего не поможет.
 
SolfistДата: Пятница, 19.09.2008, 22:28 | Сообщение # 9
Chuunin
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 8
Статус: Offline
Доверюсь мнению эксперта)))

Гаара - не сабака
 
yana1011Дата: Пятница, 19.09.2008, 22:36 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Эксперта? Ты мне льстишь! До эксперта мне самой как до звезд.
 
SolfistДата: Пятница, 19.09.2008, 22:39 | Сообщение # 11
Chuunin
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 8
Статус: Offline
Ээээх, ладно, не надо, в моих глазах ты все равно эксперт))) Широкого профиля))

Гаара - не сабака
 
yana1011Дата: Пятница, 19.09.2008, 23:12 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





А в чем это проявляется?
 
SolfistДата: Пятница, 19.09.2008, 23:14 | Сообщение # 13
Chuunin
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 8
Статус: Offline
в образе общения))) очень четко изъясняешь свои мысли)) мне эт нравится biggrin

Гаара - не сабака
 
yana1011Дата: Пятница, 19.09.2008, 23:18 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Скажем так: не всем тут нравится как я излагаю свои мысли или точнее в какой форме. Ты первая и, наверное, последняя.
 
SolfistДата: Пятница, 19.09.2008, 23:19 | Сообщение # 15
Chuunin
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 8
Статус: Offline
покажи мне этих негодяев))

Гаара - не сабака
 
Форум » Наруто-фанклуб » Фанфики » Брачный переполох (Фанф)))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

2nd Life Fansubs © 2008 - 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz