Пятница, 19.04.2024, 20:20

Приветствую Вас Comrade

Главная | Регистрация | Вход | RSS |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наруто-фанклуб » Фанфики » Смешное про яой и юри. (Жанры: Стеб, Яой, намек на Юри.)
Смешное про яой и юри.
УлыбаторДата: Суббота, 19.07.2008, 16:10 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Афштор: Amirfire ака Muraki
Жанры:Яой, Стеб, Намек на Юри.
Рейтинг:PG-13 /T/
Предупреждение:Детишкам не читать =) Ниче пошлого!!!
Декларация: Свободная.

Саске валялся дома на кровати и страдал. Уже которую неделю у него из головы не выходили мысли о Наруто. И хорошо, если бы он думал о нем, как о придурке и никчемном слабаке, так нет же!!! Страдающий Учиха вспоминал милую мордашку, мягкие светлые волосы, голубые, как весеннее небо после дождя, глаза, веселую улыбку на пухлых губах….
Застонав, Саске перевернулся на живот и подумал о суициде. Нет, он должен жить. Чтобы убить Итачи!!!!
Последний потомок клана Учиха скатился с кровати и подошел к зеркалу, висевшему на стене.
- Я – мститель!!!!!! – рявкнул Саске. Зазвенели стекла, а с потолка прямо на голову молодому шиноби рухнул кусок штукатурки. Учиха меланхолично отряхнулся, посмотрел на свое отражение и вздохнул про себя: «А еще я псих, которому нравится парень и который разговаривает с зеркалом».
Саске пригорюнился и надолго погрузился в дебри самоанализа.
Пока парень стоял, как эмовский памятник самому-себе-любимому, на подоконник внезапно в лучших традициях акацучьего жанра запрыгнул Итачи в своем фирменном черном плаще с красными облаками. Он ожидал немедленной реакции от своего брата, но тот так и стоял перед зеркалом в полнейшей прострации.
Удивленный Итачи подошел к Саске и положил руку на его плечо.
- Вот мы и встретились снова, глупый маленький братик, - насмешливо протянул старший Учиха. Саске так и остался стоять, не меняя позы.
Они постояли чуть-чуть. И еще чуть-чуть. И еще чуть-чуть.
Наконец Итачи, обидевшись за такой игнор, потряс брата за плечо. Глубоко задумавшийся Саске стоял слишком близко от зеркала, поэтому в процессе встряхивания нечаянно долбанулся башкой об него.
- А? Что? Итачи? Блин, ты как всегда невовремя. Отвали и приди завтра, если так невтерпеж! – возмутился генин.
От такого заявления в ступор впал сам Итачи. «Что с ним такое? Сказать, что в нем слишком мало ненависти? Было…. Напомнить про убийство клана? А то он не помнит? Шаринган использовать? О, придумал!!!»
- Ты слаб, маленький братик, все твои проблемы от слабости, - патетично возвестил Учиха.
- Ага, щас!!! Все мои проблемы от этого… этого… этого НАРУТО!!!!!
- Опа, - вытаращился Итачи. – Кого это ты ненавидишь больше меня? Того мальчишку-лиса?
- Ладно бы ненавижу, так я ж лю… ой!!!!
- Так-так, - фыркнул Итачи, усаживаясь на кровать, - рассказывай давай!
Примерно через полчаса старший Учиха примерно разобрался (читай: окончательно запутался) в жизни простого и немного депрессивного (но это мы ему прощаем) конохского подростка, влюбленного в собственного товарища по команде. И добро бы, если бы данный товарищ был противоположного пола (хотя, по-моему, яой для героев фанфиков давно уже стал нормальным и обыденным явлением, и откуда у них дети берутся >_<)…
- А тебе не все равно, кто он – мальчик или девочка?
- Хм… - глубокомысленно промычал Саске. – Кстати, нии-сан, давно хотел тебя спросить, почему ты красишь ногти?
В этот момент с улице донесся страстный переливчатый вопль, похожий на предсмертный:
- САСКЕ-КУУУУУУУУУУН!!!! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮУУУУУУУУУ!!!!
Учиха побледнел и попытался сныкаться под кровать, но вовремя вспомнил о достоинстве настоящего шиноби и устыдился своих порывов.
- Это кто? – удивленно спросил Итачи.
- Фанатки… - тихо и обреченно выдохнул Саске, прислушиваясь к звукам драки, доносившихся снаружи. - Не, пронесло, эту щас другие затопчут.
«Похоже, его и без меня до могилы доведут», - тихо позлорадствовал Итачи.
- Так что насчет крашеных ногтей? Почему?
- А вот почему…. – ухмыльнувшись, Итачи наклонился к брату и начал шептать ему на ухо….
- ЧТООООООООО?!!!!! И ТЫ ТОЖЕ?!!!!
Посмеиваясь, Итачи ушел, оставив Саске в полнейшей прострации.
***
Наруто и Сакура стояли на мосту уже примерно минут сорок. Какаши-сенсей (чтоб ему на ежика присесть) снова опаздывал, но теперь случилось небывалое – Саске тоже не появлялся, хотя обычно приходил раньше всех. Сакура волновалась, Наруто пытался ее успокоить, когда на землю перед шиноби спрыгнул копирующий ниндзя (партийная кличка – ксерокс) Хатаке Какаши.
- Йо! У нас важная миссия. А где Саске?
- Сенсей, он все еще не пришел. Я волнуюсь за Саске!
В то же время Iner Sakura:
- Какого черта мой милый Саске-кун не пришел? Мне пришлось торчать здесь вдвоем с этим придурком Наруто!!!!
- Не волнуйся, Сакура! Саске не пропадет. О, вот и он! – Какаши ткнул пальцем по направлению к идущему по дороге хмурому задумчивому пареньку.
- Всем привет.
- Саске-кун, почему ты опоздал.
- С Итачи разговаривал.
Сказать, что присутствующие были шокированы, значит ничего не сказать. Минут пятнадцать четверка ниндзей на мосту изображают скульптурную композицию «Трое задумчивых мужчин без лодки и без собаки и не менее задумчивая девушка без весла». Затем Сакура, потихоньку отходя от шока, тихонечко спрашивает.
- Ты разговаривал с Итачи, Саске-кун?
- Ну да.
- А о чем?
- О моей личной жизни, - при этих словах Саске мило покраснел.
- С Итачи? – еще тише уточнила Сакура.
- Ну да, я же сказал! – раздраженно фыркнул Учиха.
- С твоим старшим братом?
- Конечно.
- Который убил весь твой клан? – заботливым и ласковым тоном медсестры из палаты для буйных психов поинтересовалась девушка.
- Ну да… ё-о-о-о-о-о!!!!! – вытаращил шаринганы Саске. - Ксоооо, Итачи, скотина, убью!!!!
Парень ринулся было обратно, но его перехватил Какаши:
- Успокойся, Саске! Где бы ты его не встретил недавно, его там больше нет!!
«Логично» - решил Саске и прекратил вырываться.
- А что за миссия-то? – вспомнил Наруто.
- О-о-о, это отдельная тема. Мы должны уничтожить Орочимару!
- ЧТОООО?!!!!
***
Четверо шиноби тащились по лесу. Саске, Сакура и Наруто основательно достали Какаши своим нытьем (Сакура боялась и пыталась осторожненько отговорить народ от опасной миссии; Наруто и Саске препирались по поводу того, кто круче, и все время пытались перейти к последним аргументам – кулакам).
- Какаши-сенсей, это ведь очень сложная миссия…
- Да я этого Орочимару мигом скручу, а ты опять в сторонке поваляешься…
- Сакура, успокойся, пожалуйста….
- Наруто, ты слабак и не сможешь даже Кабуто ударить.
- А вы точно знаете, как туда идти?
- Да я…
- Все в порядке, Сакура….
- Ха-ха, самонадеянность при отсутствии ума и силы тебя погубят…
- А в глаз?
- А в нос?
- А копчиком в кадык?
- КАКАШИ-СЕНЕЭЭЭЭЙ!!!
- Ну щас ты у меня точно получишь промеж наглых шаринганов…
- Тихо, всем!
Генины удивленно заткнулись.
- Мы на подходе.
С этими словами Какаши указал на виднеющуюся из-за деревьев землянку (ну как ее еще назвать, не небоскребом же???) Орочимару. Вокруг нее на травке в разных позах возлежала четверка Звука. Таюя что-то увлеченно писала на обрывке бумаги, парни же откровенно скучали.
- Сдавайтесь, несчастные, и трепещите предо мной, ибо я – великий герой и будущий Хоккаге Узумаки Наруто!!!!
Звуковые ниндзя (кроме отключившейся от всего белого света Таюйи) лениво посмотрели на горделиво подбоченившегося Наруто.
- Чего надо? – неприветливо буркнул один из них.
- Ну… это…. Мы тут Орочимару пришли убивать…. – смущенно протянул Наруто, ковыряя носком сандалии землю.
- Орочимару – туда, - ткнул пальцем шиноби и снова принялся детально изучать облака.
- Э?!!! Вы нас даже останавливать не станете?!!! – воскликнула Сакура, высовываясь из засады.
- А зачем? Сами поймете, когда увидите.
Пораженные ниндзи листа осторожно двинулись в логово злодея (автор – Муха-ха!!!).
Отважные шиноби долго пробирались по коридорам, ожидая коварных ловушек и вздрагивая от любого шороха.
Реальность оказалась намного ужаснее….
Компания добрела до лаборатории Кабуто. Заспиртованные бяки (спирта-то на них сколько извели, хнык-хнык), таинственные реактивы, пробирки, спиртовки, листы бумаги, исписанные мелким ровным почерком, непонятные приборы, таинственный полумрак…. И посреди этого великолепия стоит заваленный документами стол, за которым восседает сам Кабуто. Все бы ничего, но на столе сидел Орыч, с умильным видом нежно перебирающий волосы подчиненного.
Оправившись от шока и поправив челюсти, ниндзи Листа осторожно приблизились к парочке.
- Э-э-э, Орочимару, выходи на смертный бой!!!!
Ноль эмоций.
- Эй, меня слышно?
Нет эффекта.
- Я говорю, драться будем?
Ни малейшей реакции.
- ОРОЧИМАРУ!!! – взвизгнул Наруто так, что все аж подскочили.
- Ну чего тебе, дитя порока? – раздраженно спросил хозяин землянки, пододвигаясь поближе к Кабуто. Ниндзя-медик покраснел, побледнел и попытался замаскироваться под документы.
- Орочимару-сама, ну не могу я снова! Я устал и мне надо закончить исследование! Ну пожа-а-алуйста! Я же не железный!!!!!!
Коноховские ниндзи покраснели.
- Так вы…. – попытался выразить всеобщую мысль Наруто, но поперхнулся и покраснел еще гуще.
- А не твое дело! – отрезал Кабуто, бочком-бочком отодвигаясь от Орыча.
- Ну Кабуто-кун, ну пожалуйста…. А хочешь сверху?
- Сверху? Когда вы мне еще такое предложите…. А, согласен!
Орочимару начал медленно наклонятся к губам шиноби….
Такого яоя Сакура, Саске, Наруто и Какаши не выдержали, позорно ретировавшись из землянки на третьей космической.
На выходе все так же маялись звуковики.
- А чего это Таюя пишет? – удивился Наруто.
- Садо-мазо фики. Яойные. И про Орочимару-сама с Кабуто-саном, и про нас, и про вас. Ей такие деньги за них платят, ты не поверишь.
Наруто вздрогнул и побежал догонять ушедших вперед соотечественников.
***
«А вот фиг вам!» - думал Саске. – «Раз все так яоятся, то я признаюсь Наруто, хе».
- ***
Пару дней спустя Учиха подловил Наруто, когда тот выходил из кафе.
- Наруто, надо поговорить.
- Ну давай.
- Не здесь, пошли.
Саске привел Узумаки в дом, от волнения даже не замечая слежки, организованной Сакурой и Ино. Когда за парнями захлопнулась дверь, девчонки быстро вскочили на крыльцо и принялись подслушивать.
- Наруто, я тебя люблю…
- Я тоже тебя люблю….
Чмок-чмок-чмок-чмок-чмок….
- А-а-х, Саске, ещеооо….
- Наруто… оххх… эх… ыыыых… ух? Ты точно этого хочешь?
- Блин, тупой Учиха, а по мне незаметно?!!!! Не хотел бы, так давно бы шарахнул Разенганом!!!!
Красные, как два помидора, девчонки отлепились от двери и пошли вдоль по улице.
- Чертов Наруто! Увел у меня Саске! У меня такое чувство, что все парни в Конохе – яойщики!!! Я такие парочки не первый раз замечаю! Такое чувство, что нам мальчиков просто не хвати! – возмущалась Ино.
- Ну-у-у, есть же еще и юри, верно? – внезапно спросила Сакура, в упор глядя на подругу.
- ААААААААААААААААА!!!!!!!!

 
yana1011Дата: Суббота, 19.07.2008, 17:32 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





После такого количества фиков уже не удивляешься ничему. Меня терзают смутные сомнения, что это я уже где-то видела, но с другими персонажами. Ну хоть убейте!
 
Форум » Наруто-фанклуб » Фанфики » Смешное про яой и юри. (Жанры: Стеб, Яой, намек на Юри.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

2nd Life Fansubs © 2008 - 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz