Пятница, 29.03.2024, 04:36

Приветствую Вас Comrade

Главная | Регистрация | Вход | RSS |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поговорим » Разговор об аниме » Онгоинги (Что сейчас выходит, стоит ли смотреть?)
Онгоинги
RoganДата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:54 | Сообщение # 1
Anbu
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 6
Статус: Offline
Эта тема как вы поняли об онгоингах... Я вот смотрю, какая чушь сейчас выходит и ужасаюсь... Неужели все нормальные аниме закончились... и особенно нормальные названия для аниме!

Вот читаем: Чу-бра! - что можно понять по сему названию? Мне ничего и даже не тянет такое смотреть... Тем не менее, смотреть нечего и я решаю все же напрячься и залезть на ворд-ард, чтобы понять что же это за хрень такая... что мы увидим первым? Правильно, постер. А что на постере? Задница! Причем в прямом смысле! Уже глаз дергается... Ладно, закрываем глаза на задницу (японцы все поголовно хентайщики, наличие такого постера еще не говорит, что аниме плохое) и со скрипом в сердце читаем описание (благо кто-то терпеливый, наверное, фансабберы, которые вынуждены это переводить, а заодно и смотреть, его выложили), Так, так... Что это? Какая-то девочка, помогая брату дизайнеру, вовсю демонстрирует нижнее белье широким массам...Мало того, привлекает к этому богопротивному делу еще и своих подружек из школы. Хочется биться головой о стену....
Но тут взгляд зацепляется за фразу "Причем тут нет ни капли извращения – чистые наука и маркетинг" Неужели это все же серьезное аниме???

Закрыв глаза на постер, описание и особенно на название (которое мне уже кажется эччи-подобным), я все же качаю это аниме... Так сказать в процессе.. Моими впечатлениями от просмотра первой серии поделюсь позже... Если у меня окончательно крышу не снесет...

Добавлено (02.02.2010, 00:37)
---------------------------------------------
Посмотрела 2 серии.... Что я могу сказать... Для тех кто повзрослее мультик слишком эротический, но как-то по-детски, поэтому девчонкам мне кажется будет немного скучно слушать все изглагольствования про Нижнее белье, а парням вообще это не интересно, наверное. Разве что кто лоликоном увлекается. С другой стороны аниме явно расчитано на возрастную категорию 12-14 лет, в период полового созревания и явно для девушек, чтобы те не пугались. Если рассматривать это аниме с этой стороны, то оно довольно занимательно, может даже посоревноваться в дорамой Драгонзакура, хотя они ведут рассуждения совершенно в разных областях.
Я считаю, это аниме неплохо показать подрастающим дочерям, но никак не мамашам :Р

Я не отношусь ни к той, ни к другой областям, поэтому я, скорее всего, досмотрю те 4 серии, что сейчас вышли и успокоюсь, потому как качать его дальше вряд ли буду...

Пока можете, если хотите, высказывать свое мнение, а вскоре выберу новый объект исследования.. write

Добавлено (02.02.2010, 19:06)
---------------------------------------------
Посмотрела 4 серию и что вы думаете??? Блииин... Меня заинтересовало, что же там дальше!!! Вот думаю, качать пятую (вышла уже, но пока вроде без сабов) или все же не стоит? Ладно еще подумаю...

Добавлено (04.02.2010, 18:54)
---------------------------------------------
Прошло 2 дня, пятую серию я так и не скачала... Вывод, не так уж меня и завлек... Первое впечатление не было обманчивым. Но это чисто мое мнение, кто хочет оспорить - вперед.
А я через пару дней начну в этой теме рассматривать новый онгоинг.

Добавлено (07.02.2010, 20:54)
---------------------------------------------
На очереди:
Дурни, Тесты, Аватары!
Ну тут хоть название понятное - школа, учеба и... магия?
Постер ни о чем не говорит, ну девушка и девушка, значит ориентируемся на описание. А знаете, ничего - заманчиво. Неудачники стремятся улучшить свое существование. Как бонус им дается супер-девочка (вероятно та, что на постере), которая и будет их козырем... Так-так... что тут у нас еще? Ну любовь, как же без этого.... Впрочем романтика часто украшает совсем безнадежное аниме... Хотя это даже не кажется безнадежным... все ж дух соревнований я уважаю, позволю поверить, что как и каждый, кто посещает этот форум dry
Качаем.


Мы одни в огромном темном мире
Кровь закипает в сердце - я могу тебе помочь
Небеса становятся все шире... :Р


Сообщение отредактировал Rogan - Понедельник, 01.02.2010, 22:20
 
Feel_Under_WheelДата: Понедельник, 08.02.2010, 17:22 | Сообщение # 2
Genin
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Dance in The Vampire Bund и Baka to Test to Shokanju - пока единственные стоящие онгоинги... Ну, и Ladies vs. Butlers еще можно приписать... Так, ради сисек...
Первый - аниму с намеком на жесткость сюжета при общем вампирско-монстряжном мракобесии и лоли во главе ^___^. Может вполне получиться неплохая остросюжетная драма.
Второй - по-настоящему угарное аниме, чуть ли не первое со времен зетсубо-сенсея (по количеству и уровню стеба)... Ну, разве что марию-голика могу только припомнить...
Третий. Тут нечего говорить... Сиськи они и в Поднебесной сиськи.


ex-Volosoff

Сообщение отредактировал Feel_Under_Wheel - Вторник, 09.02.2010, 19:38
 
Форум » Поговорим » Разговор об аниме » Онгоинги (Что сейчас выходит, стоит ли смотреть?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

2nd Life Fansubs © 2008 - 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz