Пятница, 29.03.2024, 03:18

Приветствую Вас Comrade

Главная | Регистрация | Вход | RSS |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поговорим » Разговор об аниме » Дорамы (Обсуждаем актеров,советуем,делимся впечатлением от просмотра)
Дорамы
RoganДата: Пятница, 08.01.2010, 11:10 | Сообщение # 1
Anbu
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 6
Статус: Offline
Я в последнее время посмотрела некоторое количество дорамок, о-кагесама (благодаря, вроде бы переводится) подруге... И хочется поделиться впечатлением и пообсуждать с кем-нибудь)))

Сейчас переводится дорамка A.N.Jell. От нее я под большим впечатлением. на данной момент переведено 10 серий (3-12) фансаб-группой Палата 666 и 2 (первые) я посмотрела с переводом фансаб-группы Альянс. Перевод первых серий немного лучшего качества, но переводят они значительно медленнее, терпения не хватает смотреть только с их субтитрами. Всего в дораме 16 серий. Ждем перевода еще 4х) Сюжет... Монахиня, чтобы спасти карьеру своего брата-близнеца и найти свою пропавшую в детстве мать вступает в мега-популярную поп-группу, переодевшись парнем. Голос у нее есть, но буквально, на первых же порах ее раскрывает солист группы Тван Хе Гён. (по прозвищу Гитлер, среди фансабберов)))). Героиню он не переносит с первой минуты, а точнее с того момента, как узнал, что их группу собираются расширять, его претила сама мысль об этом. Как же он поступит? Раскроет обманщицу всему миру или ему что-то помешает? - Это такая завлекалочка, для тех кто еще не смотрел)
Герои... Больше всего мне нравятся японские, а не корейские biggrin Но если по этому фильму.... Актер, играющий Шин У мне приглянулся больше всего, но по сюжету мне он кажется немного размазней. Или дураком, как он сам себя и называет в 12 серии... Давно бы высказал все, что думает, нет тянет...
Джереми - отдельная история... вы поймете просмотрев.
А вообще - игра актеров великолепна, на высшем уровне! Если вы заморочитесь и найдете, где скачать клип о том как снималась эта дорама, то вас приятно удивит, когда вы поймете, что Гитлер в жизни кардинально отличается от себя в дораме, да и главная героиня может играть парня очень даже хорошо (когда играет настоящего брата, а не девку, им притворяющуюся). Да и с Джереми они помоему за сценой больше всего сблизились... Как друзья, конечно)
А теперь ваши впечатления, онегай) smile


Мы одни в огромном темном мире
Кровь закипает в сердце - я могу тебе помочь
Небеса становятся все шире... :Р


Сообщение отредактировал Rogan - Пятница, 08.01.2010, 11:12
 
GollumДата: Суббота, 09.01.2010, 21:17 | Сообщение # 2
Genin
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: Offline
Роган, спасибо за тему!
Надо сказать, что эта же подруга и меня подсадила на Ангелов. Полностью соглашусь со всем вышеописанным, Роган достаточно точно все рассказала. Немного слов от себя. Перевод от палаты немножко говоря спидсаберский, но на безрыбье сами понимаете... от Альянса переведено 6 серий, и если кто начнет смотреть, советую именно этот перевод.
Больше всех мне жалко Шин У. Может он и дурак, конечно, но заботливый tongue И молчит, потому что боится сделать больно главной героине. В дораме вообще на удивление мало травы, чем славится Корея, сюжет развивается достаточно быстро, серии насыщенные, скучных диалогов и нудных признаний в любви мало, зато много юмора. Вы будете смеяться не переставая.
Актеры все очень хорошо играют, даже отрицательные герои. Оказывается в жизни главная героиня близко дружит с главной стервой (меня это в умиление привело)))))
И жизнь моя теперь течет от серии к серии...


Утро станет сном, и будет
Вечно длиться ночь...
 
RoganДата: Суббота, 09.01.2010, 22:42 | Сообщение # 3
Anbu
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 6
Статус: Offline
Gollum, не только Корея славится нудными диалогами. Насколько я помню "Для вас во всем цвету" ими просто завалило зрителей. Особенно на тему спорта "возвращайся на поле" =_= Мангу я читала, там не так все затянуто было в смысле диалогов... Зато в смысле сюжета - до сих пор переводят biggrin Да, если уж упоминула... Если говорить о манге и дорамах вместе - посмотрев дораму Дворецкий Мей-чан, загорелась прочитать оригинал, то бишь мангу. И каково было мое разочарование!!! Сканы я нашла, но только на японском! Даже английских нет, я бы сама села б переводить... sad

Мы одни в огромном темном мире
Кровь закипает в сердце - я могу тебе помочь
Небеса становятся все шире... :Р
 
GollumДата: Воскресенье, 10.01.2010, 01:15 | Сообщение # 4
Genin
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: Offline
Посмотреть бы теперь мюзикл... я теперь даже на английском согласна

Утро станет сном, и будет
Вечно длиться ночь...
 
RoganДата: Вторник, 12.01.2010, 20:13 | Сообщение # 5
Anbu
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 6
Статус: Offline
А я не согласна! Русиш и только русишь фантастишь, мня)

Мы одни в огромном темном мире
Кровь закипает в сердце - я могу тебе помочь
Небеса становятся все шире... :Р
 
Форум » Поговорим » Разговор об аниме » Дорамы (Обсуждаем актеров,советуем,делимся впечатлением от просмотра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

2nd Life Fansubs © 2008 - 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz