Пятница, 26.04.2024, 00:24

Приветствую Вас Comrade

Главная | Регистрация | Вход | RSS |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Наруто-фанклуб » Фанфики » Ороч и Кабуто, стеб. (Без автора, без названия, голым его нашел...)
Ороч и Кабуто, стеб.
УлыбаторДата: Суббота, 19.07.2008, 15:13 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Жанр: Скорее Стеб, намек на Яой.
Дикларация: Свободная.

- Умоляю, сделай мне больно, - извивался на операционном столе Орочимару.
Фиксирующие повязки крепко стягивали запястья и щиколотки.
- Успокойтесь, - пробормотал Кабуто, извлекая из недр шкафа склянку с темной густой жидкостью. – Вот это должно подойти.
- Что это? – легендарный санин вытянул шею.
- Автозагар.
- Что?! – истерически возопил Орочимару. – Нет! Только не это!
- Именно это. Когда я захочу полюбоваться на бледно-синюшную кожу, я достану свиток и выберу любого покойника на свой вкус. По крайней мере, не придется выслушивать ваши вопли.
- Я не хочу автозагар, - Орочимару перестал извиваться, сделал невинные глаза и захлопал ресницами. – Я буду хорошо себя вести.
Кабуто посмотрел на него с сомнением.
- Обещаю.
Юноша вздохнул и убрал колбу обратно в шкаф.
- Вот так, - заулыбался Орочимару. – А теперь… Давай ты станешь отрезать от меня по кусочку, пока я не упаду на колени и не взмолюсь: «О Кабуто-сама, будьте со мной нежным!»
- Орочимару-сама, - вздохнул Кабуто. - Подумайте, ну как же вы упадете на колени, если вы к столу привязаны?
- А ты меня отвяжешь, - с готовностью подхватил Орочимару.
- Ну уж нет! Вы мне опять все мензурки перебьете, - нахмурился Кабуто.
Орочимару обиженно надул губы и засопел. Кабуто сделал вид, что ничего не заметил, и начал разбирать свои записи.
Видя, что душераздирающее сопение совершенно не достигает своей цели, привязанный к столу начал обильно пускать слюни, выдувая огромные пузыри. Пузыри лопались с громкими хлопками, заставляя Кабуто вздрагивать.
- Как вам это удается? – в конце концов, не выдержал он.
- Нравится? Это мое новое дзюцу. Между прочим, я очень продвинулся в своих исследованиях.
- Да? – рассеянно пробормотал Кабуто.
- Хочешь, научу?
- Не стоит. Как-нибудь в другой раз, - Кабуто углубился в чтение старинного свитка.
- Ты плохой ученик, - пожаловался Орочимару.
- Ммм…
- Ты меня вообще слушаешь?
- А? – Кабуто поправил очки и потянулся за словарем.
- Ах ты! – шея санина резко вытянулась, и ядовитые зубы впились в…
- Орочимару-сама! – вскрикнул Кабуто. – Вы мне словарь испортили! Глядите, дырку прожгли!
- А не надо было им свою задницу прикрывать! – прошипел Орочимару.
- Верните голову на место! – рассердился Кабуто. – А не то сейчас автозагар достану. И линзы с круглыми зрачками.
Орочимару поджал губы, но шею втянул.
- Все потому, что ты не обращаешь на меня внимания. Мне надоело так лежать. Ты меня совсем не любишь.
- Люблю, люблю… Будете себя хорошо вести, я вас завтра в зоопарк свожу.
- Не хочу в зоопарк. Хочу змейку. Вызови мне новую змейку! А то старая у меня лопнула.
- Потому что не надо было ее так крепко сжимать, - укоризненно сказал Кабуто, по-прежнему не отрываясь от свитка. – Орочимару-сама, если вы не перестанете меня отвлекать, я не сумею найти способ вас вылечить.
- А зачем меня лечить? – удивился Орочимару. – У меня ничего не болит. Только ноги немного затекли.
Он повращал ступнями, пытаясь их размять.
- Конечно, у вас ничего не болит. Это у меня только теперь все болит, - проворчал Кабуто. – Кто же знал, что разум того бедняги не выдержит, когда вы начнете в него вселяться?
- Если ты спросишь меня, - начал Орочимару, - то я отвечу, что из нас двоих сумасшедший здесь вовсе не я, а ты. Ну скажи, какой нормальный человек в кармане морг таскать будет, а?
- Ну как же так? – поразился Кабуто. – Вы же сами эту технику придумали! Неужели вы и это забыли?
- Ничего я не забыл, - отмахнулся Орочимару. – Мало ли чего я навыдумывал? Не все же с собой таскать. Лучше бы ты чему полезному научился. Вот, например, пузыри выдувать.
Кабуто только покачал головой. За 3 месяца, прошедших с неудачной реинкарнации шефа, он слышал и не такое.
- Ничего не понимаю, - пробормотал юноша. – Как мог его разум столь разрушительно на вас повлиять?
- Чего? – переспросил со стола Орочимару.
- Да нет, ничего, - вздохнул Кабуто. – Справимся. Так чего вы там хотели? Змейку?
- Ага, - довольно закивал Орочимару.
- А кашку кушать будете? Чего головой вертите? Змейку новую хотите? Красивую. Фиолетовую. С полосками. То-то же… И все-таки зря мы использовали Джирайю…

 
yana1011Дата: Суббота, 19.07.2008, 17:47 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Молчание ягнят, Ганибал Лектор, Красный дракон. Это мои ассоциации на это "творение ".
 
УлыбаторДата: Понедельник, 21.07.2008, 17:53 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Наруто: Глупый ОроЧмарик, или Орочимару в детстве = )
 
yana1011Дата: Понедельник, 21.07.2008, 18:18 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





А тебе не показалось, что автор хотел написать не "автозагар", а вазелин. Я понимаю, что звучит пошло, но и сам рассказик в этом же стиле.
 
УлыбаторДата: Вторник, 22.07.2008, 12:37 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





- Успокойтесь, - пробормотал Кабуто, извлекая из недр шкафа склянку с темной густой жидкостью... dry

Бугага, я понимаю, это будет звучать жутко ненормально: yana1011, Напиши пожалуйста свой фик = )

 
yana1011Дата: Вторник, 22.07.2008, 12:51 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Ну не могу я персонажи с грязью и пошлостью смешивать! Чтобы писать такое надо как минимум на себе что-то подобное испытать. Как говорят романисты - надо поймать чувства и ощущения. Что-то нет желания все это ловить!
 
УлыбаторДата: Вторник, 22.07.2008, 12:53 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





??? тут все "стерильно", грязи и пошлости нету вообще, просто юмор/черный юмор... как же вам, женщинам понять это сложно, ппц biggrin
 
yana1011Дата: Вторник, 22.07.2008, 13:22 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Ну почему же черный юмор - это мой стиль жизни. Ты меня мало знаешь. Чернятина тоже бывает разной. Можно абстрагироваться от персонажей, а можно и поставить себя на место кого-либо из них. Дело вкуса и пристрастия.
 
УлыбаторДата: Вторник, 22.07.2008, 16:44 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Ты все усложняеш... Хотя... Ну... А вообще я тебя понял, но вот яой/хентай тебе писать необязательно, так же как и переживать его, я уверен, авторы женского пола... бугага, какой пошлый у нас форум, тока счас заметил, Зы, стесьняюсь прямо...

Те... необязательно писать то, что не нравится, напиши то что нравится, а косательно черного юмора, дык даже веселей. Когда смешно на все ...

 
yana1011Дата: Вторник, 29.07.2008, 00:04 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Какие фанфики, такие и ответы. Если сама пошлятина и не упоминается, то намек на нее присутствует обязательно.
 
УлыбаторДата: Вторник, 29.07.2008, 00:11 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





ну дык"фейс ап тейбл" Тут ниче пошлого, ну правда = )
 
yana1011Дата: Вторник, 29.07.2008, 07:56 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





В том то и дело - если я буду писать то, что нравится, покраснеет даже бледный экран монитора. А я этого позволить себе не могу - на сайте дети есть.
 
Fullmetal_BenderДата: Вторник, 29.07.2008, 08:47 | Сообщение # 13
Genin
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
Сделайте форум +16 шоб они туда не заходили, и все cool

ITADAKIMAS!
 
УлыбаторДата: Вторник, 29.07.2008, 14:41 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Fullmetal_Bender, плооско.... сам та джирайа, лет в 5 новерна, увидив надпись "+18, малолеткам не входить" наверника обрадуецо и зделает обратное! Так и учасники форума:

-Вам есть 18лет?
-ДА ДА ДА!!!!

А вообще я за, просто почтать хочу что ТЫ напишиш... ы, не хош не пиши, я не сильно обижусь.

 
yana1011Дата: Вторник, 29.07.2008, 15:04 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Провокаторы!!! Самим 18 нет а все туда же! Одно слово - мужчины!
 
Форум » Наруто-фанклуб » Фанфики » Ороч и Кабуто, стеб. (Без автора, без названия, голым его нашел...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

2nd Life Fansubs © 2008 - 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz