Пятница, 29.03.2024, 12:24

Приветствую Вас Comrade

Главная | Регистрация | Вход | RSS |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прихожая О.о » Книга пожеланий/предложеий » Web-радио (модернизация) (Предложения и замечания относительно радио сайта)
Web-радио (модернизация)
epitovДата: Четверг, 22.10.2009, 11:16 | Сообщение # 1
Academy student
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Сегодня на Kawaii-radio крутятся старые японские песни. Считаю необходимым внести новшества. На сегодняшний день самая новая японская музыка крутится только на XAM.FM. Тем не менее, существует большой дефицит в новой качественной японской музыки. Большинство современных японских радиостанций недоступны в сети (TokyoFM, Air-G, KissFM, J-Wave и многие другие). Радио Kawaii не отвечает сегодняшним требованиям. Вот ссылка на один из японских хит-парадов http://www.air-g.co.jp/40v/ Зайдите и убедитесь сами какое старьё вы сегодня слушаете. Обращаюсь к создателям радио Kawaii: где новая музыка? Хватит кормить нас отыгравшими хитами!
 
synmaisДата: Четверг, 22.10.2009, 20:13 | Сообщение # 2
KavainiyJounin
Группа: Администраторы
Сообщений: 335
Репутация: 12
Статус: Offline
epitov, Всё, что перечислено - просто безтематичные японские радиостанции... "Каваи" же - АНИМЕ-РАДИО! Вообще, послушал ксэм.фм чуток - тупо японская попса - ничего связанного с аниме. Опенинги из Евы, Блича, Дезноты и т.д. никогда не будут "вне формата" и старьём. Да и вообще, последние 5 предложений адресуйте создателям каваи-радио - здесь мы занимаемся переводом аниме.

 
epitovДата: Пятница, 23.10.2009, 16:01 | Сообщение # 3
Academy student
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
synmais, тогда подскажите радио с новыми японскими песнями, мне надо!
 
synmaisДата: Пятница, 23.10.2009, 19:59 | Сообщение # 4
KavainiyJounin
Группа: Администраторы
Сообщений: 335
Репутация: 12
Статус: Offline
epitov, прости, не силён я в этом... коме kawaii (и, теперь, XAM.FM) ничего ненаю...

 
Форум » Прихожая О.о » Книга пожеланий/предложеий » Web-радио (модернизация) (Предложения и замечания относительно радио сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

2nd Life Fansubs © 2008 - 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz